• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автоматическое закрытие центрального замка W213

Yakub.

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
w213 WDD2130041A072659
Салам уважаемые знатоки не судите меня строго за этот вопрос , дело в том что все мои предедушие машины даже если я забывал закрыть закрывались сами автоматически на замок (ЦЗ) через несколько секунд ( зажигание выключено двери закрыты , имеется в веду не при движении).
Можете подсказать как настроит эту функцию на Е 220 W213 ? Ну типо как я забыл закрыть и она сама автоматом закрывается . WDD2130041A072659
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.553
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Покопайся в настройках команда .
1679207499690.png
 

Вложения

  • Система центральной блокировки замков_ основные функции.pdf
    75,4 КБ · Просмотры: 2

Yakub.

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
w213 WDD2130041A072659
Покопайся в настройках команда .
Посмотреть вложение 145447
Doktor спасибо большое за ответ я вчера копался в этих настройках но не получил желаемый результат на движение закрывается да , но не так как мне хочется . Хотелось бы чтоб машина сама закрывалась когда зажигане выключено и все двери закрыты и внутри не кого . До этого была W212 вот она закрывалась автоматом в течении нескольких секунд.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
До этого была W212 вот она закрывалась автоматом в течении нескольких секунд.
Да ладно!? W212 автоматически закрывает центральный замок, если он был разблокирован с ключа и в течении какого-то времени после этого не открывались передние двери.
Может, что-то нештатное было доустановлено на автомобиль?
если я забывал закрыть закрывались сами автоматически на замок (ЦЗ) через несколько секунд ( зажигание выключено двери закрыты , имеется в веду не при движении)...
Ну типо как я забыл закрыть и она сама автоматом закрывается
Вообще, сомнительная опция. Так можно и перед закрытой машиной с ключом внутри неё оказаться. Сомневаюсь, что немцы штатно включали такую функцию.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.553
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Комфортное закрывание после остановки двигателя и выхода из автомобиля возможно при наличии опции code 889
Keyless Go , которой у вас нет.
1679291408269.png
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Да ладно!? W212 автоматически закрывает центральный замок, если он был разблокирован с ключа и в течении какого-то времени после этого не открывались передние двери.
Может, что-то нештатное было доустановлено на автомобиль?
Даниил, так все мерседесы автоматически закрываются через 30 сек, если автомобиль стоял закрытым и его дистанционно разблокировали , но не открыли двери в течении 30 сек. Это сделано ,чтобы избежать случайного открытия центрального замка, и не оставить авто открытым)
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Салам уважаемые знатоки не судите меня строго за этот вопрос , дело в том что все мои предедушие машины даже если я забывал закрыть закрывались сами автоматически на замок (ЦЗ) через несколько секунд ( зажигание выключено двери закрыты , имеется в веду не при движении).
Можете подсказать как настроит эту функцию на Е 220 W213 ? Ну типо как я забыл закрыть и она сама автоматом закрывается . WDD2130041A072659
но вот чтобы центральный замок самостоятельно закрывался только потому, что вы забыли его закрыть, а он был разблокирован - это толmrk нештатная сигнализация (метка ) могла делать
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Даниил, так все мерседесы автоматически закрываются через 30 сек, если автомобиль стоял закрытым и его дистанционно разблокировали , но не открыли двери в течении 30 сек. Это сделано ,чтобы избежать случайного открытия центрального замка, и не оставить авто открытым)
но вот чтобы центральный замок самостоятельно закрывался только потому, что вы забыли его закрыть, а он был разблокирован - это толmrk нештатная сигнализация (метка ) могла делать
Так и я про то же самое.
 

Yakub.

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
w213 WDD2130041A072659
Спасибо ребята всем кто ответил 🙂 , думаю что доктор прав на счет Keyless Go code 889.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Спасибо ребята всем кто ответил 🙂 , думаю что доктор прав на счет Keyless Go code 889.
Так и с Keyless Go не будет того, о чём Вы спрашиваете. Комфортное закрывание и автоматическое закрывание - не одно и то же.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
тут должна быть астральная связь автомобиля с владельцем))
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.553
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Если память не изменяет то если в течении 40 секунд ни одна дверь не открылась и ключ вне автомобиля далее1.5 м авто автоматически блокируется .На авто с KGo. Хотя однажды был случай , водитель положил куртку с ключем в багажник и ушел , авто заблокировалось , хотя не должно было. Вероятно проблема была в антенне в багажнике.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.517
Новый пользователь
Роман12367899006

Мы ВКонтакте

Верх Низ