Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
7445 от 14 11 25
Больше всего посетителей было 7460 , от 14 11 25
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В каком районе москвы ?
ТехнокласикаЮг и Югозапад
Сколько было таких головок переломано) Потому что всякие распи**яи, которым впадлу динамометрическим ключом протянуть ( уж в Антрибе то должен быть у каждого ), просто гайковертом долбят с максимальным усилиемСейчас менял диски.Болты с большим трудом открутил.Одну головку на 17 от ключа сломал.Это после замены колодок в Антрибе.
В АНТРИбе как раз гайковерт на "минималке", а потом проверяют и протягивают в обязательном порядке с динамометрическим ключом.Сколько было таких головок переломано) Потому что всякие распи**яи, которым впадлу динамометрическим ключом протянуть ( уж в Антрибе то должен быть у каждого ), просто гайковертом долбят с максимальным усилием
Вчера я этого не заметил.Пришлось откручивать с помощью трубы.В АНТРИбе как раз гайковерт на "минималке", а потом проверяют и протягивают в обязательном порядке с динамометрическим ключом.
болты и диски оригинальные?Вчера я этого не заметил.Пришлось откручивать с помощью трубы.
да.все оригинал. я сам лично видел как закручивали пистолетом.болты и диски оригинальные?
Странно, так если видели чего не сказали то?да.все оригинал. я сам лично видел как закручивали пистолетом.
уже поздно было.увидел когда докручивали последнее колесо.Странно, так если видели чего не сказали то?
докручивали пистолетом на подъемнике?уже поздно было.увидел когда докручивали последнее колесо.
да.докручивали пистолетом на подъемнике?
Все верно, на подъемнике навешивают с пистолетом (что логично), и в обязательном порядке протягивают динаметрическим ключом когда опустят машину.