• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автозапуск FBS4 (все свежие автомобили)

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Следующим сообщением напишу свой номер телефона и свой сайт.
(если посчитает нужным модератор - пусть удалит. если не удалит - спасибо и поклон !)
Только в личку, и только по прямому запросу. Иначе, как ни крути, это будет несогласованная реклама.
 

ildarkazan

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Только в личку, и только по прямому запросу. Иначе, как ни крути, это будет несогласованная реклама.
В личку - так в личку.
В принципе - телефон есть на сайте, ссылка на него есть в профиле.
 

FILIPOKNT

Пользователь
Сообщения
254
Реакции
26
Авто
C180 CGI, 2010 г, 271 мотор WDD2040491A386333
Привет!
Подскажи можно ли приобрести Вашу систему запуска и как? В моём регионе это очень актуальная тема! (Ханты-Мансийск)
Я сам установщик, и клиентов (FBS4) хватает!
Спасибо!
в твоем регионе должна быть вебаста, что бы не насиловать двишку гейсигналками с автозапуска)
 

ildarkazan

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
в твоем регионе должна быть вебаста, что бы не насиловать двишку гейсигналками с автозапуска)
Зачем вы так человека пугаете ?
Тем более сигналки обзываете "нестандартной наклонностью". )))
Поверьте, они не гей, они очень даже гетеро )))
Во первых, если честно, то по отзывам наших клиентов котел не совсем хорошо прогревает автомобиль. (это не с моих слов).
Ну а во вторых, летом, в жару, садиться в сауну не очень то и клево. Кондиционер не имеет ни одна вебаста ;).
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
то по отзывам наших клиентов котел не совсем хорошо прогревает автомобиль. (это не с моих слов).
Да замечательно прогревает! И салон прогрет, и двигатель не знает, что такое холодный старт в мороз: к моменту запуска он уже прогрет до 60º (в отличие от автозапуска)
летом, в жару, садиться в сауну не очень то и клево. Кондиционер не имеет ни одна вебаста ;).
Вебаста имеет функцию вентиляции салона. Хорошая штука! :good:
 

ildarkazan

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Мы устанавливаем и отопители, и автозапуск. Причем, с отопителя мы зарабатываем, я сказал бы, больше.
Однако, у нас есть клиенты, которые ставили у нас запуск на следующий год после установки отопителя. И это не один человек!
Что до функции "вентиляции" - вещь мне никак непонятная. Я попробовал ее включить в жару. И что я получил ? Ничего )))). Гл как был парилкой, так и остался )))). Еще и вонять начало выхлопом внутри салона, так как был припаркован около автобуса :)))
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Что до функции "вентиляции" - вещь мне никак непонятная. Я попробовал ее включить в жару. И что я получил ? Ничего )))). Гл как был парилкой, так и остался )))). Еще и вонять начало выхлопом внутри салона, так как был припаркован около автобуса :)))
А заведенный автомобиль воздух в салон из стратосферы засасывает?
 

ildarkazan

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Кнопочку рециркуляции и датчик auc пока никто не отменял)))
 

ildarkazan

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Хотите - сделаем и так !
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Что до функции "вентиляции" - вещь мне никак непонятная. Я попробовал ее включить в жару. И что я получил ? Ничего )))). Гл как был парилкой, так и остался )))).
Странно. W211 прекрасно вентилируется.
Еще и вонять начало выхлопом внутри салона, так как был припаркован около автобуса :)))
А вонять-то с чего? Это же не автозапуск, чтобы вонять. :) При включении функции проветривания салона сама Вебаста не запускается, просто включается вентиляция на климате. Дополнительный бонус к Вебасто, так сказать... чему там вонять?

Вы точно эти системы устанавливаете? :icon_question:
 

ildarkazan

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Ну если говорить, что проветривание салона - бонус от вебасто, то тут пардоньте. Отопитель салона включает, например, если 166 кузов брать, какой-нибудь кан модуль, например тековский фан контроль или еще чего там... а сама вебаста здесь уже ничего не сможет сделать (если она не оригинал для мб). Если брать дооснащение котлом как оригинала для мб, то тут уже совсем недешевый компот выходит !
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

ildarkazan

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Конечно же. И отопители тоже.
Предпочитаем Webasto, с эберами не связываемся по установке .
Что по ремонту - то ремонтируем и вебасты и эберы.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Конечно же. И отопители тоже.
Предпочитаем Webasto, с эберами не связываемся по установке .
Что по ремонту - то ремонтируем и вебасты и эберы.
Упс... про "стоящий рядом автобус", видимо, пропустил между строк, ибо читал на бегу. :icon_neutral:
Потому и не понял, откуда запах в салоне при просто включённой вентиляции... вопрос снят!
Извиняюсь! :hi:
 

ildarkazan

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Все в порядке !
:drinks:
Как говорится - будете у нас на колыме - заходите !
Приятно познакомиться !
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

casus

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
работает и магнит и оптика, дорожки не режутся и поднимать микросхемы не нужно
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
30
Просмотры
20 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ