• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автозапуск на W211

Раффи

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
автозапуск на 211

Здрасте помагите мне пожплуйста у меня на 211 есть автозапуск с каробки и можно заводить с ключа вот я когда заважу с автозапуска а потом ставлюна P дверь открываю и он пишет типо поставте на парковку и ешо после этого случия на дверях кнопки стали не работать помагите мне пожалуйста заранее спасибо
 

Dan1yar

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
WDBUF56X57B114638
Всем привет!
Если уже было, дайте, пожалуйста, ссылку. Вопрос по автозапуску: Е350 из США (ключ рыбка с кнопкой "паника"). Есть ли рабочая схема по установке сигнализации с автозапуском. Точнее если вариант без установки модуля за 33000р.
 

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Весь этот колхоз заканчивается одним - глюк бортовой электроники и невозможность запуска авто в самый неподходящий момент.
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
самый простой вариант это поставить модуль автозапуска+блок ДЖИЭСМ и будет ваш авто запускаться и с ключа и по смс и резать для этого ничего не нужно бюджет 40-45 тыщ рублей
 

IncredibleShark

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
2
Авто
e320 w211
автозапуск на 211ом? что простите?
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
автозапуск на 211ом? что простите?

Чему тут удивляться, давно продаются блоки и для 212х и других свежих мб погуглите даже видео есть как работает сей девайс у товарища на 212 стоит второй год без проблем. Себе хотел поставить, но была пара вопросов по дизелю, а потом как то забылось да и солярку на месте греть только топливо тратить:)
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Чему тут удивляться, давно продаются блоки и для 212х и других свежих мб погуглите даже видео есть как работает сей девайс у товарища на 212 стоит второй год без проблем. Себе хотел поставить, но была пара вопросов по дизелю, а потом как то забылось да и солярку на месте греть только топливо тратить:)
212 тут не при чем. Блоки есть к FBS-3, с FBS-4 пока проблемы.
 

Похожие темы

Ответы
23
Просмотры
18 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ