• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бесхозный мерин (возможно угнанный)

Тони Беспантони

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго всем времени суток!

Иногда, в рабочий обед, прогуливаюсь мимо одного двора (в Москве) и вижу этот мерин S55 AMG:

6cf58768f151.jpg


Эта машина стоит, как минимум, 2 месяца, а может и больше. Мерин я не осматривал, просто прохожу мимо и посматриваю на него издалека. Но, как видно на фото шильды содраны, номеров нет, заглушки проушины нет. Что творится с других сторон не знаю, не смотрел.

К чему создал тему? Да может мерин чей-нибудь угнанный, тем более, стоит он в очень и очень глухом дворе, где мизерная проходимость людей и сам дом то ли выселен, то ли малообжитой.

Адрес не указывал, но если надо будет сразу укажу здесь или отвечу кому надо в личку. Кроме того, может о машине уже писали в форуме, я не знаю, сам я не местный, бумеровод я.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Правильно сделал, может так и есть. Там дверь с камерой и окна какого-то офиса, он обитаем?
 

Тони Беспантони

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Чтобы было понятно, в какой "глуши" стоит мерин привожу спутниковый снимок местности. На снимке красной точкой указано положение мерина.

91bed3dd819c.jpg


Жилой дом (пятиэтажка, 60 квартир, три подъезда) с западной стороны, с остальных сторон буквой "П" идут помещения, которые сдаются разным фирмам. Эту информацию я посмотрел на wikimapia.org. Повторюсь, место довольно глухое, мерин к тому же всегда заставлен машинами (в данной местности плохо с парковкой).

На счёт угнанный или просто брошенный, ничего конкретного сказать нельзя. Может просто хозяин лишен прав и мерин просто отстаивается, а за это время какие-нибудь гопники поснимали и номера и прочее.
 

Десятый

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Вечер добрый! Давно стоит. На номерах.Уже весь исписан с предложениями купить. Может кто потерял)
 

Вложения

  • мерс.jpg
    мерс.jpg
    1 МБ · Просмотры: 534

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Уж по номерам то можно пробить?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.563
Сообщения
651.117
Пользователи
208.577
Новый пользователь
gyorgy

Мы ВКонтакте

Верх Низ