• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

почему мерин передвин ТО????

Vadim219

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
3
Авто
С240 w203
почему мерин передвинул ТО????

подскажите пожалуйста почему мерин передвинул ТО??? заменил масло, обнулил сервис, комп сказал сервис "В" и нарисовал 11000. тут решил съездить отдохнуть. Где то за 60-70 часов проехал 4800т.км. проверил масло. долил 1,5 литра. отдохнул:) и обратно. ешё литр. в общем так гдето и получилось 10-11тысяч. смотрю когда делать сервис рисует 6000км. не пойму он с ума сошел????? и когда масло менять????? и с чем это связано??? подождать или мемять???? С240. 112 мотор.
 
Последнее редактирование:

FDI

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
8
Авто
C 320 W203
подскажите пожалуйста почему мерин передвинул ТО??? заменил масло, обнулил сервис, комп сказал сервис "В" и нарисовал 11000. тут решил съездить отдохнуть. Где то за 60-70 часов проехал 4800т.км. проверил масло. долил 1,5 литра. отдохнул:) и обратно. ешё литр. в общем так гдето и получилось 10-11тысяч. смотрю когда делать сервис рисует 6000км. не пойму он с ума сошел????? и когда масло менять????? и с чем это связано??? подождать или мемять???? С240. 112 мотор.

У меня также на 112 моторе, мне объяснили, что бортовой компьютер сам отсрочивает ТО, когда мы подливаем нового масла. На него лучше не смотреть, записывать, когда делали последнее ТО и менять по пробегу!
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
и даже можно посмотреть сколько раз масло подливалось...
система может как увеличивать сервисный интервал, так и уменьшать его, в зависимости от условий эксплуатации и доливок масла
 

Vadim219

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
3
Авто
С240 w203
И как посмотреть сколько раз я доливал. Что надо нажать?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.865
Новый пользователь
Korrel

Мы ВКонтакте

Верх Низ