• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Болтает машину

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Здравствуйте.
Словом машину, а именно перед болтает на не ровностях, буграх. Зад проезжает мягко, а перед нет. Словно нет стабилизации. Куда капать?

П.с.
Попробую описать подробней:

Проехав по не ровности/ямкам - перед как бы болтанеться в лево, в право и нормально становиться. Если сидеть на заднем сидении, то не чувствуется ничего, все мягко.
 
Последнее редактирование:

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
да много что может быть, но начните с рычагов и ступичных подшибников, обратите внимание на целостность подрамника двигателя.
 
  • Мне нравится
Реакции: hunt

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Спасибо, буду смотреть рычаги. Как бы есть стук на маленьких ямках (спереди, со стороны пассажира) - думаю,что стучит сайлентблок, который с нижним рычагом (если не ошибаюсь, что на нижнем он). Такое может быть из-за одного рычага ?
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Подскажите, какие из них нижние рычаги, которые с сайлентблоками ?

A2203305711
A2203305811

Или

A2203308907
A2203309007

П.с. После замены которых нужно делать развал-схождение.
П.с.2. С машинами на ты, так что прошу меня извинить за такие вопросы.
 
Последнее редактирование:

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Спасибо, буду смотреть рычаги. Как бы есть стук на маленьких ямках (спереди, со стороны пассажира) - думаю,что стучит сайлентблок, который с нижним рычагом (если не ошибаюсь, что на нижнем он). Такое может быть из-за одного рычага ?

не ошибаешься, но и в верхнем рычаге он так-же присутствует и так-же может стучать...
по проблемке, много чего может быть, рулевые тяги тоже могут давать такой же, уводящий со стороны в сторону эффект
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.282
Пользователи
208.682
Новый пользователь
Wowan-007

Мы ВКонтакте

Верх Низ