• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Брать или не брать, вот в чем вопрос...

kokish

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, дорогие форумчане.
Прошу совета, т.к. никогда не сталкивался с данной маркой автомобиля. Предлагают взять с200 в 203 кузове, 2000 года, пробег 250 000 км. В Россию ввезен в 2007 году, тут 2 хозяина. Коробка типтроник, комплектация Авангард. По словам хозяина только красились бампера от сколов. Так вот, хотят за всё это 325 т.р. Продает хозяин. Взять советует знакомый, говорит за машиной хорошо следили. Скажите это цена адекватная для такого года/комплектации? Кстати не смог найти что входит в эту комплектацию.
Буду очень благодарен за любую помощь. Можно кинуть в меня ссылкой :)
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
VIN - в студию, и узнаете комплектацию.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

kokish

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Большое спасибо откликнувшимся. Машинку смотрел. На деле оказалось немного не то что рассказывали. Задняя часть машины полностью обливалась краской, да и не очень аккуратно. Сказали что освежали, но что на самом деле там было неизвестно, т.к. в сервис ехать у хозяина времени небыло, а оценить самому не очень удалось ввиду малого опыта в этом и мешала оббивка и пластик в багажнике. Салон был в ужасном состоянии, сидения затёртые и продавленные, грязи килограммы... Слова хозяина: "Давно я не делал химчистку", но я думаю что её там никогда и не делали. И лобовое стекло нужно было меня, т.к. от камня сильно разошлись трещины и мешали обзору. Брать в таком состоянии и без диагностики побоялся.
З.Ы. Машину продали барыжке за 370 т.р
Ещё раз спасибо за внимание, всем привет с Краснодара.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.321
Пользователи
208.724
Новый пользователь
anr service

Мы ВКонтакте

Верх Низ