• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

C 1 на 2 толчок

dimon88

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Коробка стоит в режиме "S", трогаешься, вот-вот коробка переключится с 1 на 2 и... как буд-то пинок, или толчок в спину.
Все остальные передачи включаются идеально. Начинаем тормозить и опять дефект, практически при полной остановки
опять этот же толчок. Катаясь в режиме "W" коробка начинает движение со второй передачи, по этому таких толчков
при переключении и при остановке отсутствуют.до этого была замена гидротрансформатора без изменений!
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
у меня 208 и таже самая проблема. я думаю я нашел причину это замена муфты карданного вала я ее купил но еще не ставил такчто сказать точно немогу. Попробуй заехать на яму и на паркинге покрутить кардан снизу рукой если он болтается то замена муфты если нет то проблема в коробке.
 

dimon88

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
у меня 208 и таже самая проблема. я думаю я нашел причину это замена муфты карданного вала я ее купил но еще не ставил такчто сказать точно немогу. Попробуй заехать на яму и на паркинге покрутить кардан снизу рукой если он болтается то замена муфты если нет то проблема в коробке.

напиши пожалуйста как поменяеш ее у тебя тоже только с1 на 2???
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
да с 1-2 и на оборот с повышенной на пониженную передачу. Тут на форуме нашел некоторые пишут что настает капец КПП что это перые синдромы.
http://wwwboards.auto.ru/mercedes/823541.html вот тут человек описывает похожую проблему и ему помогла как раз замена муфты
 

dimon88

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
да с 1-2 и на оборот с повышенной на пониженную передачу. Тут на форуме нашел некоторые пишут что настает капец КПП что это перые синдромы.
http://wwwboards.auto.ru/mercedes/823541.html вот тут человек описывает похожую проблему и ему помогла как раз замена муфты

все равно напишт как поменяеш?
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
обязательно отпишу
 

Venik

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Повторюсь.
Эх, мой, не мой гидроплиту, нихрена не поможет.
Меняй , не меняй масло, тоже не поможет.
Ремонт коробки светит вам, не дорогой и быстрый , но коробку все ж надо снять для этого.
С большой долей вероятности передняя обгонная муфта, замене подлежит.
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
Повторюсь.
Эх, мой, не мой гидроплиту, нихрена не поможет.
Меняй , не меняй масло, тоже не поможет.
Ремонт коробки светит вам, не дорогой и быстрый , но коробку все ж надо снять для этого.
С большой долей вероятности передняя обгонная муфта, замене подлежит.

я смотрю ты шипко умный замени сразу всю машину и все.
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
все равно напишт как поменяеш?

все поменял терь все отлично с переключениями никаких рывков. Ставил оригинальную муфту 5500 рублей есть не оригинал они около 3500р.
заехай на яму покрути кардан если если будет беение в муфте то меняй если нет то тогда я незнаю что у тебя.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Venik, молорик ! :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.081
Пользователи
209.177
Новый пользователь
dzhafar

Мы ВКонтакте

Верх Низ