• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

C 220cdi не едет после 100 км/ч

Konovalov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста что делать??? Мой мерс C 220cdi 2000 год по городу едет все нормально турбина работает тяга есть а как только скорость превышает 100-140 км/ч встает в аварийный режим. Что с ним происходит???? Помогите кто чем может...
 

ZeZeronin

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую, у меня на том же движке та же проблемка была! Перепробовали многое, т.к. причин много могло быть, но был треснут передний радиатор.
А вообще может быть еще либо датчик массы воздуха либо прокладка выхлопного коллектора, симптомы похожие! Но это вроде ещё не всё, покoпай по форуму. Удачи :)
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста что делать??? Мой мерс C 220cdi 2000 год по городу едет все нормально турбина работает тяга есть а как только скорость превышает 100-140 км/ч встает в аварийный режим. Что с ним происходит???? Помогите кто чем может...

Дружище как раз я эту тему описывал ниже спрашивал в чем дело ,,,короче это вот эта херовина скину ссылку
http://ebay.de/itm/Original-Mercede...854061111?pt=DE_Autoteile&hash=item20cb8e6837

поминял и проблема ушла ,,,, обороты до 3000 ,,,больше не разгонял ,,это аварийный режим ,,, что самое интересное когда ночью +15 нет проблем всё работало днём +25 неработает включает аварийный режим ,,,,, в аварийном режиме всего 60 лошадей по городу как бы незамечаешь а вот на розгон толкать надо)))))) ,,короче дело в этой хреновене ,, я незнаю как на руском она называется на немецком Люфтмассмессер:)
удачи
 
Последнее редактирование:

mAcRoS

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
S320 CDI W220 2005
Город
SysAdmin
Такая же беда была - поменял только датчик расходомера - РАКЕТА )

Но опять же причин может быть много, не факт. Лучше на диагностику
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Такая же беда была - поменял только датчик расходомера - РАКЕТА )

Но опять же причин может быть много, не факт. Лучше на диагностику

причин может много но датчик воздуха это первая ,,, потом и турбина ,,что самре интересное мотор работает чисто и не подумаешь врубаеться НОТ програма ,,,,:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ