• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Центральный замок

roma martin

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
центральный замок!помогите советом!

После мойки (мне кажется, до этого всё работало) перестал работать центральный замок (с брелка и кнопки в салоне)!в чём может быть дело???

С180 w202 1994г. VIN: WDB2020181A225748
 
Последнее редактирование:

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
После мойки (мне кажется, до этого всё работало) перестал работать центральный замок (с брелка и кнопки в салоне)!в чём может быть дело???

С180 w202 1994г. VIN: WDB2020181A225748
проверь компрессор/трубки пневмы под задним сиденьем. бензобак разблокируется с ключа?
 

roma martin

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
проверь компрессор/трубки пневмы под задним сиденьем. бензобак разблокируется с ключа?

бензобак не реагирует и багажник! смотрел компрессор м трубки (кстате они у меня в богажнике) вроде всё ок!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ток когда нажимаешь кнопку вроде.
 

roma martin

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
сегодня еду в сервис, расскажу в чём проблема!

Итог: Стёрты шетки на моторчике!новый в сборе компрессор обойдётся в 13тыс. Люди подскажи мож кто то сталкивался с такой проблемой и как её решал???!!!
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Итог: Стёрты шетки на моторчике!новый в сборе компрессор обойдётся в 13тыс. Люди подскажи мож кто то сталкивался с такой проблемой и как её решал???!!!
не вижу проблемы. разберите мотор и подберить похожие щетки
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
а ты сам то так делал???если да то откуда щетки и т.д.!
для того чтобы узнать сварился ли суп не обязательно залезать головой в кастрюлю, Ром
подсказываю- набираешь в яндексе "ремонт э/д"
дальше рассказывать?
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
У меня проблема форумчане нужна ваша помощь. Вчера вечером выхожу с работы, открываю сигналкой машину, она пикает, но не открывается. Ключом открываю дверь. Центральный замок с кнопки в салоне молчит. Ключ в замок зажигания, поворачиваю бензонасос гудит, все тишина. Старый аккумулятор на 55 ампер. Купил по вину 100. Не могу открыть багажник. В капоте подключаю аккумулятор в клемник а в ответ опять тишина. Вопрос, цз имеет предохранитель или тупо клеммы окислились? Что делать?
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
Отбуксировать машину в сто. Оказался блок EDW. :-( интересно насколько он ремонтопригоден. А можно ли купить этот блок с разборки?
 

roma martin

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
У меня проблема форумчане нужна ваша помощь. Вчера вечером выхожу с работы, открываю сигналкой машину, она пикает, но не открывается. Ключом открываю дверь. Центральный замок с кнопки в салоне молчит. Ключ в замок зажигания, поворачиваю бензонасос гудит, все тишина. Старый аккумулятор на 55 ампер. Купил по вину 100. Не могу открыть багажник. В капоте подключаю аккумулятор в клемник а в ответ опять тишина. Вопрос, цз имеет предохранитель или тупо клеммы окислились? Что делать?

впринципе все варианты расписаны ниже что и как делать!посмотри предохранитель есть живой то компрессор цз!востанавливать как некоторые советуют "не стоит" хватает на 3 дня макс. я решил проблему покупкой с разбора в новосибе за 4тыс.!
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
Сгорел полностью блок ЦЗ. И компрессор и электроника. нашел в москве на разборке за 5000, теперь жду пока привезут...
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
Сегодня приехал блок. Установили, замки открываются и закрываются. Стартер крутится. Бензонасос молчит. Мастер говорит он включается и тут же выключается. Начал мне говорить что надо перепаять микросхему со старого замка. Типа иммобилайзер не не познает блок и машина не работает, но ведь со старым блоком стартер не крутился, а сэтим крутится. Со старым бензонасос качал бензин, а с этим нет. Мне кажется он тупо где-то провода зацепил, когда машину разбирал.
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
Как и думал, разболтались провода на плюсовой клемме аккумулятора. И на реле бензонасоса не подавалось напряжение. Вот машина и не работала.
 

bebero

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
С класс центральный замок

помогите найти распиновку компрессора для центрального замка .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.560
Пользователи
208.898
Новый пользователь
Sergunya1

Мы ВКонтакте

Верх Низ