• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Чем затонировать автомобиль...?

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Wladеk
по всей видимости перед тобой еще не разворачивались ночью зимой в 5 метрах...??? только то что ехал медленно реакция и спасли....а когда догнал придурка тот делала большие глаза и лепетал что в зеркало не разглядел...второй раз на море джигит на глухой десятке с ингушетии чуть не собрал персональный морг...и тоже не видел кроме себя любимого никого.. насчет аквариума...машина для меня прежде всего средство передвижения и мне по барабану что происходит вокруг,(в плане смотрят на меня или моих пассажиров) мне надо безопасно добраться с пункта а в пункт б.
А причем тут их тонировка-то??? Что захотелось им в глаза заглянуть перед смертью? Так ведь все равно развернутся и не посмотрят...тут дело-то не в тонировке.
Тысячи примеров с такими же исходными ситуациями,что и у вас,но с участием прозрачных автомобилей.
Мой вердикт- ваш аргумент не убедителен.Водители,что подставлялись под вас,безусловно не самые (умные,добропорядочные,трезвые нужное подчеркнуть) хорошие люди,но аргумента,что виной всему была тонировка,я не увидел простите
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Wladеk
по всей видимости перед тобой еще не разворачивались ночью зимой в 5 метрах...??? только то что ехал медленно реакция и спасли....а когда догнал придурка тот делала большие глаза и лепетал что в зеркало не разглядел...второй раз на море джигит на глухой десятке с ингушетии чуть не собрал персональный морг...и тоже не видел кроме себя любимого никого.. насчет аквариума...машина для меня прежде всего средство передвижения и мне по барабану что происходит вокруг,(в плане смотрят на меня или моих пассажиров) мне надо безопасно добраться с пункта а в пункт б.
А причем тут их тонировка-то??? Что захотелось им в глаза заглянуть перед смертью? Так ведь все равно развернутся и не посмотрят...тут дело-то не в тонировке.
Тысячи примеров с такими же исходными ситуациями,что и у вас,но с участием прозрачных автомобилей.
Мой вердикт- ваш аргумент не убедителен.Водители,что подставлялись под вас,безусловно не самые (умные,добропорядочные,трезвые нужное подчеркнуть) хорошие люди,но аргумента,что виной всему была тонировка,я не увидел простите
 

francuz_v

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
ок..согласен....многое зависит от человека за рулем....его так сказать ответственности....но добавлю еще пять копеек лет семь назад купил опель вектру...она была в нууу супер глухой тонировке по субъективным ошущениям процентов 70....купил значит а тут друзья приезжай за город на день рождения ну я и поехал...так как выехал я часов в пять, все было нормально,но возвращался я уже после 23.00 темно..нихрена не видно...чтоб видеть дорогу включал туманки с дальним...и то различал трассу еле еле...короче, с утра первым делом содрал нафиг всю эту хрень!!!! так что, наверно каждый пусть решает сам- надо оно ему или нет.....только решение нужно принимать исходя из того а справлюсь ли я??? не угроблю ли кого нибудь, но это относится наверно не только к тонировке...
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
так что, наверно каждый пусть решает сам- надо оно ему или нет.....только решение нужно принимать исходя из того а справлюсь ли я??? не угроблю ли кого нибудь, но это относится наверно не только к тонировке...
Вот тут не могу не согласиться
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Доброго времени суток.
У меня 210 золотистого цвета, элеганс, стекла с завода зеленого цвета. Отсюда вопрос, какой пленкой затонировать, так что бы весь автомобиль (можно с лобовым), но не тупо черным, что бы не выглядеть вульгарно, да и цвет кузова золотистый как ни как... и что бы тонировка не рубероид а лайт, что бы видно было всё ночью нормально, что бы тонировка просто слегка отражала любопытные взгляды))) До меня человек долго искал золотистую пленку, а когда затонировал стекла, тонировка стала не золотистой, а зеленой, из-за цвета стекол...( Я бы затонировался чем то ближе к зеркальному эффекту, но думаю получатся опять-таки зеленые стекла... Кто-то заморачивался данной проблемой? Поделитесь опытом....
p.s. варианты из серии поменять стекла или машину не рассматриваются))))
Спасибо.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
есть пленка, называется Infinity. вот она сделана спецом что бы подчеркивать атермальный цвет стекла. а вот если хочется действительно красиво сделать, то надо шторки ставить штатные. получается очень качественно и без понтов. все плюсы тонировки и комфорт на высоте.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Шторки это модная вещь, согласен))) но с передними то что делать... Очень смущаюсь посторонних глаз и в носу люблю в пробках поковырять, так что бы никто не видел))))
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Фанера решает вопросы несомненно!
Как меня бесят люди с тонировкой ВСЕХ стекол. Кто-бы знал...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2Airport
теперь многие знают:)
2anarchy
тогда только такое могу предложить, электрохромная тонировка.
 

е 280

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
0
Авто
Mersedes-Benz E280 1997г.в
WDB2100631A439859

sergeinn68

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
6
Авто
W210 E200 1997 РКПП WDB2100351A488762
Город
Строительство

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Фанера решает вопросы несомненно!
Как меня бесят люди с тонировкой ВСЕХ стекол. Кто-бы знал...

Я не люблю ездить как в аквариуме(все 4 авто (до последнего,лоб.не тонирован) были наглухо затонированны,с лобовым в том числе),но при этом меня НЕ БЕСЯТ не тонированные авто.Бесить должны неадекватные водилы,а как и в чём их машины,это уже сугубо личное.
 
Последнее редактирование:

е 280

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
0
Авто
Mersedes-Benz E280 1997г.в
WDB2100631A439859
Я не люблю ездить как в аквариуме(все 4 авто (до последнего,лоб.не тонирован) были наглухо затонированны,с лобовым в том числе),но при этом меня НЕ БЕСЯТ не тонированные авто.Бесить должны неадекватные водилы,а как и в чём их машины,это уже сугубо личное.

вот это правильно. есть такие кому и тонировки не надо . на дороге чудят так что глаза на лоб вылазят. а кто тонированный это уж действительно сугубо личное.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
2Airport
теперь многие знают:)
2anarchy
тогда только такое могу предложить, электрохромная тонировка.

А это кто такой?))) Расскажите поподробнее про технологию и цены?
Спасибо.
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
да мне тоже интересно))) У меня тоже на глушняк заклеен с лобовым вместе... Тонировка не говорит о сути целовека, если человек г....н, то и без тонировки он лучше не станет))))
С июля 2012 начнут номера снимат за нее(((
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
погуглил... ну и цены на сие чуда я вам скажу..... под 250 000 за всю машину....
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
да мне тоже интересно))) У меня тоже на глушняк заклеен с лобовым вместе... Тонировка не говорит о сути целовека, если человек г....н, то и без тонировки он лучше не станет))))
С июля 2012 начнут номера снимат за нее(((

к сожаленю да..
думал затонироваться в круг. а тут такое...
но мне кажется как обычно, по дергают и забьют. как с ксеноном было..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
лучшая тонировка которую я видел, в силу своей специфики - это окна заклеенные перфолентой. вот это было что-то....
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
тема-это вброс, типа на слабо все это..
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
кстати да!!! Есть пленка с перфорацией типо - как дручить начнут за тонировку - можно ей заклеится...
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.643
Пользователи
208.942
Новый пользователь
Kimiixxs

Мы ВКонтакте

Верх Низ