• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Чем затонировать автомобиль...?

Petr Jakupovich

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Столкнулся с подобной проблемой. Помогли мне её разрешить в Центре Тонирования Автостёкол. Они действуют быстро и качественно. Я сам нашёл их фирму в инете, когда возникла надобность не тупо затонировать матовым цветом машину. Вот ссылка на их сайт, если что http://centr-ton.ru/?page=toning
 

asadov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
предпочитаю сам не морочить голову чем затонировать и как. Думаю если на мерс денег накопили)), то уж как-то хватит на бензин что б до сервиса доехать. Самый хороший, как по мне в Москве Центр Тонирования Автостёкол. По крайней мере там во-первых, вся эта тема в мгновение ока делается, чашку кофе допить не успеешь.
 

Туся

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Авто
Мерседес серебристого цвета, не так давно куплен.
Город
Менеджер высшего звена
предпочитаю сам не морочить голову чем затонировать и как. Думаю если на мерс денег накопили)), то уж как-то хватит на бензин что б до сервиса доехать. Самый хороший, как по мне в Москве Центр Тонирования Автостёкол. По крайней мере там во-первых, вся эта тема в мгновение ока делается, чашку кофе допить не успеешь.

Накопили это интересная фраза долго морочила одно время голову почему люди такие тачки берут и глупые вопросы задают или во дворах кидают, и выяснила что все держится на кредитах, а денег то и нет на стоянку или лишнюю вещицу
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.643
Пользователи
208.941
Новый пользователь
Ерма

Мы ВКонтакте

Верх Низ