• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что это за диски?

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Ребята всем привет.
Помогите пожалуйста, скажите что это за диски? Как называются? кекеке.jpg
 

Вложения

  • кекеке.jpg
    кекеке.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 434

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Ребята ну помогите пожалуйста с названием колес. Неужели ни кто не знает как называются эти диски?
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Спасибо большое. Только я не понял как они называются. Или это просто диски AMG. И в мерседесе они стоят космических денег, я не готов столько платить за колеса.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.618
Реакции
918
Авто
Wdb2111052

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
На вид, они не смотрятся на Е63... не знаю как в живую.. За такой диапазон цен, сколько они стоят, много чего интересного можно купить(ориг)
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
На вид, они не смотрятся на Е63... не знаю как в живую.. За такой диапазон цен, сколько они стоят, много чего интересного можно купить(ориг)
Мне нравится как они смотрятся на обычной Ешке. Сколько людей столько и мнений. Я и написал выше что покупать колеса у диллера - оригинальные, я не готов.
Просто у меня стоят летние АМГ колеса - разноширокие. Я ищу на зиму себе диски, вот и подбираю что ни будь красивое. Такие же АМГ не хочу, понравились эти диски. Уже даже нашел реплику за 40000 4 колеса. Если вы можете показать картинку с дисками которые круто смотрятся на Ешке, будьте добры скиньте пару фоток сюда.
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Мне нравится как они смотрятся на обычной Ешке. Сколько людей столько и мнений. Я и написал выше что покупать колеса у диллера - оригинальные, я не готов.
Просто у меня стоят летние АМГ колеса - разноширокие. Я ищу на зиму себе диски, вот и подбираю что ни будь красивое. Такие же АМГ не хочу, понравились эти диски. Уже даже нашел реплику за 40000 4 колеса. Если вы можете показать картинку с дисками которые круто смотрятся на Ешке, будьте добры скиньте пару фоток сюда.

Так вы на зимний сезон ищите?.. Тогда тут зависит много факторов, начиная с красоты и R? ширина, заканчивая суммой.
Я сам себе присматриваю диски( в районе 40-50 т.р. ). + резина.
У вас машина рестайл как я понял w212? Какие там колеса стоят? В плане 18 или 19?
И у меня еще 4matik
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Так вы на зимний сезон ищите?.. Тогда тут зависит много факторов, начиная с красоты и R? ширина, заканчивая суммой.
Я сам себе присматриваю диски( в районе 40-50 т.р. ). + резина.
У вас машина рестайл как я понял w212? Какие там колеса стоят? В плане 18 или 19?
И у меня еще 4matik
Я смотрю диски за такую же цену - в районе 50 т.р. за 4 колеса, ну если сильно прям понравятся то максимум 60. Сейчас на машине стоят на R18, на зиму смотрю с таким же радиусом R18. Те диски о которых идет речь, которые в первом посте, таких я не нашел на R18, есть только R19. Поэтому исходя из этого, радиус дисков для поиска стоит на этих двух радиусах, потому как одного радиуса просто может не быть как в данном случае.
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Так вы на зимний сезон ищите?.. Тогда тут зависит много факторов, начиная с красоты и R? ширина, заканчивая суммой.
Я сам себе присматриваю диски( в районе 40-50 т.р. ). + резина.
У вас машина рестайл как я понял w212? Какие там колеса стоят? В плане 18 или 19?
И у меня еще 4matik
И да, авто 2013 года W212 - рестайл.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ