• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что купить после мерседеса

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Как зимой. Вебасто есть смысл ставить?

Смысла нет. Заправляйся на проверенной заправке, я только на Лукойле, и никаких проблем.
Температура двигателя не влияет на динамику движения, а в салон, из-за электротенов, уже через пару минут идёт тёплый воздух.
Прогрев салона происходит быстрее двигателя.
 

Сергей0906

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
6
Смысла нет. Заправляйся на проверенной заправке, я только на Лукойле, и никаких проблем.
Температура двигателя не влияет на динамику движения, а в салон, из-за электротенов, уже через пару минут идёт тёплый воздух.
Прогрев салона происходит быстрее двигателя.

Ок. Спасибо.
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
После Mercedes-Benz только новый Mercedes-Benz :ny_hlopu6ka:
 

DIAMOND89reg

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
6
Авто
W204 AMG style
Ну может тогда и мне посоветуете , взял 3года назад w204 m272 2.5 , после покупки исправил все что требовалось , коллектор ,ДМРВ, всякие расходники, вложился порядка 80 тыс, после этого 3.5 года не делал вообще ничего , кроме замены термостата и антифриза, масло меняю через 5 тыс оригенал. Встал вопрос о машине побольше и о полном приводе, w204 в обслуге устраивал обсалютно во всем. Пробеги у меня не большые. За все это время накатал 30тыс ~10тыс в год. Суммой распологаю где то ~1.3мл.
Преденденты -
GX470 (Prado120) - 04-06 год, нормального сложно найти в основном все америкосы. Говорят не дорогой в обслуге но бенз жрет как бегемот. По виду не очень нравиться, больше практичный авто.
RH400H 07год- вроде хвалят по форумам, по сервесной гарантии отзывали инвертора ,рейки и т п, в основном все машины уже исправны. 272лс , по птс 211 не попаду в налог , приятная экономия.
По обслуге япов я если честно хз, всегда были немцы, но ходят слухи :) , что они дешевле
ML500 07-08 год- в 350ML смысла брать не вижу ибо налог платить придеться, за 500 чуть больше но не критично. Как я понимаю надо смотреть как и на M272 коллектор , звезду но номеру двигла и т п. Больше всего пугает пневма, ибо живу в ЯНАО и зимой парой по месяцам стоит под -40, но w204 в такой мороз тоже не гонял, после -30 езжу на служебном хайлюксе или L200. Приятным бонус есть личная Старуха С3 компакт , и смогу сам отсканить все варианты.
LX470 - бегемот , в основном все тоже как и с GX, только на гидро подвески, говорят надежный как кирпич.
4WD рассматриваю из за условий региона, постоянно снег , сугробы и т п, за грибами на охоту и рыбалку не езжу.
Жду Ваших мыслей по этому поводу))
Может еще что посоветуете ?
 
Последнее редактирование:

Порфирий Игнатьич

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Запорожец ЗАЗ-968а
Город
Прогресс и совершенство
После Мерса надо брать только Запорожец ушастый. Окружающие будут в шоке, ну и машинка хорошая))
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ