• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

что такое на фотках?

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
1-что за кнопка с полосками? Че то нажимаю-ничего не меняется.
2-что за подогреватель стоит за главным тормозным цилиндром и зачем?
3-Что за штекеры? Где то читал но забыл... И почему когда один отключаеш-глохнет,а когда другой,продолжает работать?
 

Вложения

  • P120211_13.00.jpg
    P120211_13.00.jpg
    366,1 КБ · Просмотры: 445
  • P230211_10.06.jpg
    P230211_10.06.jpg
    377,4 КБ · Просмотры: 203
  • P230211_10.08.jpg
    P230211_10.08.jpg
    319,9 КБ · Просмотры: 179

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
похоже на 1 фото?
 

Вложения

  • W21.jpg
    W21.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 186

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
У меня такой штуки нет :) сам только узнал.
А 2 мне кажется реостат на печку но не уверен на100%
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
А можно как нибудь сделать что бы зимой из средних сопел шел теплый воздух? А то постоянно холодный...
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
А можно как нибудь сделать что бы зимой из средних сопел шел теплый воздух? А то постоянно холодный...

Закрой их вообще на зиму, чтоб не продуло:icon_cry: боковых вполне хвата
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Так закрыты:) А то руки мерзнут:D
Я центральные открываю когда жарко в салоне, направляю в центр вверх. Получается и ноги в тепле, и пиво в холоде... то есть голова! :D
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Ребят, хочу уточнить, значит если на кнопке кондиционера горит красная лампочка, значит он НЕ РАБОТАЕТ, а если лампочка не горит, то кондиционер РАБОТАЕТ????
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Ребят, хочу уточнить, значит если на кнопке кондиционера горит красная лампочка, значит он НЕ РАБОТАЕТ, а если лампочка не горит, то кондиционер РАБОТАЕТ????
Ну если на тех что на фото, то скорее когда лампа горит-ВКЛ, а когда нет-ВЫКЛ
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Ну если на тех что на фото, то скорее когда лампа горит-ВКЛ, а когда нет-ВЫКЛ
Блин, как бы узнать точно??? Просто мне по разному говорили, если горит значит не работает, если не горит работает и на оборот, а прроверить не могу нужно заправить.
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Блин, как бы узнать точно??? Просто мне по разному говорили, если горит значит не работает, если не горит работает и на оборот, а прроверить не могу нужно заправить.
Ну смотри...У меня три кнопки вряд
1- что на фото с полосками
2-со снежинкой
3-циркуляция воздуха(стрелочки по кругу)
И все с красным индикатором
Заводим машину,включаем печку на троечку,все индикаторы на кнопках не горят. Нажимаем на циркуляцию воздуха-звук не сильный как буд-то что то где то открылось, индикатор на кнопке загорается, и из печки начинает сильнее дуть воздух.Следовательно при горящем индикаторе-работает. Плюс ко всему через какое-то время автоматически отключается и пока снова не нажмешь-не включится.
Если идти от обратного(противного) то получается что все кнопки постоянно включены,и если нажимаешь-выключаешь-индикатор горит,то получается через какое-то время оно снова включается? Мне кажется нет...
Отсюда вывод-лампочка на кнопке горит-ВКЛЮЧЕНО
не горит-ВЫКЛЮЧЕНО.
Но это у меня:D
 

Красногвардеец

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
5
Авто
E220 1992г.в. акпп
С203 2000 г.в. АКПП
Я центральные открываю когда жарко в салоне, направляю в центр вверх. Получается и ноги в тепле, и пиво в холоде... то есть голова! :D

А у меня из центра горячим дует а по поводу кнопки с полосками крутая штука нажал и стекла не потеют :icon_cool:
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Ну смотри...У меня три кнопки вряд
1- что на фото с полосками
2-со снежинкой
3-циркуляция воздуха(стрелочки по кругу)
И все с красным индикатором
Заводим машину,включаем печку на троечку,все индикаторы на кнопках не горят. Нажимаем на циркуляцию воздуха-звук не сильный как буд-то что то где то открылось, индикатор на кнопке загорается, и из печки начинает сильнее дуть воздух.Следовательно при горящем индикаторе-работает. Плюс ко всему через какое-то время автоматически отключается и пока снова не нажмешь-не включится.
Если идти от обратного(противного) то получается что все кнопки постоянно включены,и если нажимаешь-выключаешь-индикатор горит,то получается через какое-то время оно снова включается? Мне кажется нет...
Отсюда вывод-лампочка на кнопке горит-ВКЛЮЧЕНО
не горит-ВЫКЛЮЧЕНО.
Но это у меня:D
Ну да логика рулит:D:D:D у меня все так же))))я в принципе так и думал))))
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
3-Что за штекеры? Где то читал но забыл... И почему когда один отключаеш-глохнет,а когда другой,продолжает работать?
На один штекер приходят данные с датчиков, для оптимизации УОЗ, второй штекер идёт на катушку, собственно потому и глохнет когда её сдергиваешь.
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
На один штекер приходят данные с датчиков, для оптимизации УОЗ, второй штекер идёт на катушку, собственно потому и глохнет когда её сдергиваешь.

А если отключить тот, на который приходят данные и ездить? Чем черевато? Просто когда я купил машину, он был отключен.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Чревато расходом топлива, ну и работать не стабильно будет.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
А если отключить тот, на который приходят данные и ездить? Чем черевато? Просто когда я купил машину, он был отключен.

Если бы что то можно было отключить,то немцы бы и сами отключили верней не ставили бы вообще:D:D
Неправильной работой движка это будет черевато.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.561
Пользователи
208.898
Новый пользователь
Sergunya1

Мы ВКонтакте

Верх Низ