lady marmalade
Пользователь
- Сообщения
- 48
- Реакции
- 0
- Авто
- С 200
Мужчины (и не только), какие девушки (женщины) вам симпатизируют и наоборот? Как вы относитесь к женскому "тюнингу" ? 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Если ягодицы, бёдра, икры, плечи округлы, бюст видно издалека, пухлые губки и ямочки на щёчках, ухоженая кожа, но при этом сало не свешивается через стринги, живот подтянут и отсутствует даже намёк на второй подбородокКакой ужас.
Насколько худые пугают ?
Мне нравятся худенькие. Они всегда очень эффектно смотрятся, особенно если высокие)
. И чего ей это стоит?
...Если ягодицы, бёдра, икры, плечи округлы, бюст видно издалека, пухлые губки и ямочки на щёчках, ухоженая кожа, но при этом сало не свешивается через стринги, живот подтянут и отсутствует даже намёк на второй подбородок. И чего ей это стоит?
ПыСы Жена, высокая и стройная...
...Женщина должна быть полезна днем и приятна ночью...Давайте опишем идеал женщины/мужчины...![]()
А мужчина - охотник, добывает средства...
должен быть слегка небрит, пахнуть водкой (дорогой) и демонстрировать полное пренебрежение к работе...
Мне, практически ничего, у нас обоих КПД низкийТут, скорее вопрос, чего это стоит Вам?![]()
Когда искал во второй раз жену составил 10 пунктом, 5 обязательных, из оставшихся 5ти обязятельные любые 3. Расчёт оказался верным...Ну мы и хотим услышать у кого какие требования. Понятно, что у каждого они разные![]()
От мужчины или вообще не должно пахнуть, или если уж и пахнет - то очень дорогим парфюмом![]()
сиськи? не?Когда искал во второй раз жену составил 10 пунктом, 5 обязательных, из оставшихся 5ти обязятельные любые 3. Расчёт оказался верным...![]()
это ты про мужика сказал, а не про мужчину... это от мужика пахнет мужиком (водкой и т.д.), а от мужчины должно пахнуть женщиной....
И вся водка по себестоимости одинаковая и процесс один и тот же и воняет она вся одинаково... пользуйтесь парфюмом лучше))))
Правильно, щас вот принял 100гр водки закусил салом с чесночком, прослоечками из морозилки, теперь можно и о женщинах...Чисто московский сленг!
От мужчины должно пахнуть мужчиной, иначе могут неправильно воспринять...
И нормальная водка не воняет (если доводилось ее ПРАВИЛЬНО пробовать)...
группа крови... Здоровье детей, протекание беременности знаетели...сиськи? не?![]()
группа крови... Здоровье детей, протекание беременности знаетели...
Что в женщине должно быть настоящего?![]()
Тырнет творит чудеса. Кому чего хочется или нужно, тот/та это и изображает. В данном случае невхерственная, шикарная, обоятельная, милая, местами строгая, местами невинная. Разная. А реально ли? А может вообще бородатый пузан это пишет? Или недотраханая закомплексованая стерва, обросшая стереотипным мышлением, но изо всех сил вживающаяся в образ некой виртуальной барби?
Должен быть искренний смех, вечно вьющиеся волосы и ямочки на щеках![]()