• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

что за блок - не пойму..

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
Всем приветик. Вчера снимал нижнюю часть торпеды с правой стороны, что бы почистить моторчик который жужит ...почистил вроде стало лучше, но не особо....Но дело не в том в низу с правой стороны (под ногами пасажира) ближе к печке обнаружил небольшой квадратный блок с тремя клемами на верху (написано 1,2,3) для чего он, кто знает??? на 2и 3 клемах по два провода, они откусаны у меня.

Фото попозже выложу
 

strelokvs

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
67
Авто
МВ 124 200TE 1991 АКПП
Город
Защита информации
Всем приветик. Вчера снимал нижнюю часть торпеды с правой стороны, что бы почистить моторчик который жужит ...почистил вроде стало лучше, но не особо....Но дело не в том в низу с правой стороны (под ногами пасажира) ближе к печке обнаружил небольшой квадратный блок с тремя клемами на верху (написано 1,2,3) для чего он, кто знает??? на 2и 3 клемах по два провода, они откусаны у меня.

Фото попозже выложу
Как вариант может быть блок сигналки родной Bosh (у меня под ногами стоял) или остатки от штатной акустики (мерсобалалайка беккер).
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
я сначало подумал что это какой нибудь блок управления балансом звука : перед - зад....
 

strelokvs

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
67
Авто
МВ 124 200TE 1991 АКПП
Город
Защита информации
я сначало подумал что это какой нибудь блок управления балансом звука : перед - зад....
Попробуй найти на этом блоке оригинальный номер и в Экзист его, может повезет и будет описалово.
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
Попробуй найти на этом блоке оригинальный номер и в Экзист его, может повезет и будет описалово.

ха... я как только его увидел - об этом сразу подумал... но его там нетути))))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.540
Сообщения
650.870
Пользователи
208.467
Новый пользователь
крок

Мы ВКонтакте

Верх Низ