• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

что за новая система угона?

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Добрый вечер..я чет щас начитался что какая то новая система массового угона пояилась..типо оставил машину, выходишь не срабатывает...люди не могут открыть машину а все машины рядом гудят..если кто то уезжает на такси не дождавшись решения проблемы на месте то машина считай пропала..кто слышал? нет я так то не переживаю..у меня как 7 лет назад угоняли я теперь ученный...и страхую и защиту ставлю автолокаторскую. но просто пинтересно, что за тема такая?
 

Yama

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
... а все машины рядом гудят..

А какого, простите, они гудят?? Или вы так припарковались, что им выезд перекрыли? Причем тогда тут открывание дверей пультом? Если машина стоит у какой-нибудь Меги на стоянке и не хочет открываться, пробуйте вплоть до открывания ключом и.т.д. Зачем уезжать на такси?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый вечер..я чет щас начитался что какая то новая система массового угона пояилась..типо оставил машину, выходишь не срабатывает...люди не могут открыть машину а все машины рядом гудят..если кто то уезжает на такси не дождавшись решения проблемы на месте то машина считай пропала..кто слышал? нет я так то не переживаю..у меня как 7 лет назад угоняли я теперь ученный...и страхую и защиту ставлю автолокаторскую. но просто пинтересно, что за тема такая?
О какой машине речь? Мерседес так просто не угнать и код ключа не возможно считать...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Добрый вечер..я чет щас начитался что какая то новая система массового угона пояилась..типо оставил машину, выходишь не срабатывает...люди не могут открыть машину а все машины рядом гудят..если кто то уезжает на такси не дождавшись решения проблемы на месте то машина считай пропала..кто слышал? нет я так то не переживаю..у меня как 7 лет назад угоняли я теперь ученный...и страхую и защиту ставлю автолокаторскую. но просто пинтересно, что за тема такая?

Гон какой то вы слышали.
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
реклама голимая!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.619
Новый пользователь
Azimjon

Мы ВКонтакте

Верх Низ