• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что жужжит????????

MITT

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Не понимаю. В районе между Командом и пепельницей периодически появляется еле слышный жужащий звук как бутто вращается CD, но в Команд диск не вставлен. Звук не исчезает даже после ночи на стоянке. Думал автомотический подогрев двигателя (CDI) но при отключеннии подогрева звук все равно слышен. Нельзя сказать что этот звук слишком навязчивый и громкий но хочется разобраться. Может так и должно быть? :icon_question::icon_question::icon_question:
 

fedor2000

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
6
Авто
WDF63970513324988
Город
автоспорт
И на Вите 2007 года ..тоже шумит,ЧТО это?
В районе приемника...легкий шум и потрескивание.Может кондей?
Никакие потребители не включены.
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
кулер стоит в головном устройстве,для охлождения,он и жужит,при выключении магнитолы он не отключается,а выключается после засыпания машины,,, и так получается что как только вы открываете дверь он и включается в работу
 

fedor2000

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
6
Авто
WDF63970513324988
Город
автоспорт
кулер стоит в головном устройстве,для охлождения,он и жужит,при выключении магнитолы он не отключается,а выключается после засыпания машины,,, и так получается что как только вы открываете дверь он и включается в работу

да наверно так,только охлаждает он плохо :icon_mad: диски в магнитоле очень греются...по сравнению с ВОЛЬВО...
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
У меня жужал датчик температуры салона, стоит в районе верхнего плафона, там моторчик стоит для всоса воздуха от времени забивается пылью. Надо снять, промыть, смазать и все будет ок!
 

MITT

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
У меня жужал датчик температуры салона, стоит в районе верхнего плафона, там моторчик стоит для всоса воздуха от времени забивается пылью. Надо снять, промыть, смазать и все будет ок!

Спасибо за информацию про датчик температуры салона (пригодиться), но у меня жужжит точно не около плафона а внизу около магнитолы. Tihon на мой вопрос ниже дал ответ.:)
 

vitalik

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Подскажите а если этот датчик температуры салона вообще отключить ? не повлияет это на работу печки и кондиционера.???? А то я в этом датчике уже продувал, смазывал вентилятор все без толку... Сейчас его отключил тишина в салоне, но пока на улице + 20, печку не включаю.., и теперь не знаю на зиму подключать этот датчик или нет..... Кто знает подскажите......
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Без датчика работать будет, но не правильно...В итоге будет или слишком жарко или холодно так как климат контроль будет получать неверную информацию.
У меня с полной разборкой на 220-м проблем не было.
 

alesh804

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
Авто
Лексус RX
Не понимаю. В районе между Командом и пепельницей периодически появляется еле слышный жужащий звук как бутто вращается CD, но в Команд диск не вставлен. Звук не исчезает даже после ночи на стоянке. Думал автомотический подогрев двигателя (CDI) но при отключеннии подогрева звук все равно слышен. Нельзя сказать что этот звук слишком навязчивый и громкий но хочется разобраться. Может так и должно быть? :icon_question::icon_question::icon_question:
Че за автомобиль?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.206
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ