• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

clk200 1999 года

эрос1

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
ребят нужен правильный совет, в общем у меня слк200 99 года wdb2083351f070091 коробка автомат, в последнее время а это примерно год меня меня мучает коробка машинка как правило относится к классу спортивных а на старте меня обгоняет даже жигуленок горько смотреть на это зрелище имея под опой мерс, нажимаю педаль газа почти в пол машина набирает обороты очень медленно тахометр доходит до 5 скорость не переключается мастеров толковых нет чтоб открыть посмотреть в чем проблема, говорят что нужно сменить масло хотя масло менять они не могут в общем предлагают просто тупо слить его и сверху залить другое что типа все прокатит я боюсь данной операции потому как не знаю какое масло нужно и можно ли просто долить новое толком не разобрав коробку не почистил ее и по процедуре залить новое. Процедуру замеры АКПП я читал мастера так не могут а сервиса со специалистами у нас нет. Подскажите в коробке ли причина данного хода машины, если да то какое масло нужно, и если уж ни как то может мне установить механику как думаете ? Машинку люблю не хочу терять ее и губить, как мне быть ?
 

эрос1

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
когда нажимаю педаль газа плавно то коробка работает отлично тахометр доходит до 3-3,5 скорость переключается. Если педаль в пол машина ревет скорость не переключает и медленно набирает скорость разгон до 100 происходит за 18-20 сек это же ужас так и мотор стукнуть может.
 

hackdima

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
5
ето не коробка! ето датчик педали газа!
попробуй отключи акум. на 20 мин подключи!
ключ зажигания на 2 ( не включая мотора!)
педаль газа медленно до конца нажать
потом медленно отпустить.
ключ зажигания на 1 повторяем ( номер с педалью.)
выключаем зажигание вытаскиваем ключ!
вставляем ключ и включаем машину. не давать газ!
если всё пройдет как надо через километров 50 будет как новая ездить
 

Никита w208

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz CLK w208 1999г., 2.0 kompressor 192 л.с,автомат. 177 000 т.км.
Город
продажа листового металла
это такая настройка? не че не случится ? вдруг наооборот машина еще затупит сильнее?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ