• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

CLK230 не могу повернуть ключ!Помогите

gornostai

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здраствуйте, ситуация следующая-авто стоял около 2 мес, аккум разрядился-снял-зарядил,сейчас подсоединяю к клеймам в капоте-машина электрическо видет(аварийка свет работает)багажник не открывает,поставить на место аккум не могу, при всем этом не могу провернуть ключ-рубку(он ваще не движется) а колеса при этом не заблокированы!что делать, куда бечь??
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Здраствуйте, ситуация следующая-авто стоял около 2 мес, аккум разрядился-снял-зарядил,сейчас подсоединяю к клеймам в капоте-машина электрическо видет(аварийка свет работает)багажник не открывает,поставить на место аккум не могу, при всем этом не могу провернуть ключ-рубку(он ваще не движется) а колеса при этом не заблокированы!что делать, куда бечь??

открыть багажник ключём (механически) пробовал???
 

gornostai

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
замок забит какашками и ключ туда не входит
 

GTiX

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здраствуйте, ситуация следующая-авто стоял около 2 мес, аккум разрядился-снял-зарядил,сейчас подсоединяю к клеймам в капоте-машина электрическо видет(аварийка свет работает)багажник не открывает,поставить на место аккум не могу, при всем этом не могу провернуть ключ-рубку(он ваще не движется) а колеса при этом не заблокированы!что делать, куда бечь??

У меня на CLK та же проблема. 2 ключа с кнопками не воспринимаются в замке зажигания, заводится только с ключа без кнопок (сервисным). Был у диллера, сказали, что ключи имеют свойство размагнитиваться, если долго не пользоваться. Нужно покупать новый ключ. Мне за новый ключ зарядили 300 евро. Пока не менял, одним ключем двери открываю, другим завожу.
 

GTiX

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здраствуйте, ситуация следующая-авто стоял около 2 мес, аккум разрядился-снял-зарядил,сейчас подсоединяю к клеймам в капоте-машина электрическо видет(аварийка свет работает)багажник не открывает,поставить на место аккум не могу, при всем этом не могу провернуть ключ-рубку(он ваще не движется) а колеса при этом не заблокированы!что делать, куда бечь??

и у CLK же кнопка в салоне есть для открытия багажника... да и сиденья откидываются сзади, в багажник добраться вообще нет проблем.
 

gornostai

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
проблемы добраться нет? 1- сидения откидываются когда дернишь ручки из багажника,2- я не способен пролезти в открытое сидение поднять ковер на себя и установить под ним аккумулятор.
Нужен сервис ключ что бы завести авто?
 

leo_buldozer

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
mb211 WDB2110061A117539
Город
без работный
у меня на 211 была проблемма аккум снял и багажник захлопнул, тоже открыть не мог... можно прикурить машину от аккума + кидаешь на +гены или стартера(силовые провода) - на массу
 

gornostai

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
В том то и дело что прикуриваю а толку нет!руль крутиться багажник не открывается и +9за9жиг9ание не срабатывает(ключ ваще не крутится)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ