• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Цокающий звук на холостых

Doblestniy

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
5
Добрый день!

Всегда на холостых оборотах с левой стороны по ходу (со стороны водителя) из-под капота идет легкий цокающий звук. w211 e240 дорестайл.

Приводной ремень слушал - не он. Цокает откуда-то еще - как будто под бачком антифриза. По-моему, раньше была похожая тема на форуме, не смог найти.

Норма этот цокающий звук или нет?

Заранее спасибо!
 

vladimir64

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
Mersedes-Benc E-200 (kompes), 2007.
Город
пенсионер
Привет коллега !!! У меня W 211 авангард, бензин компрессор, 2007 года..ситуация похожая тоже цокакает пока не прогреется....У кого не спрашиваю не кто не может внятно обьяснить....Диагностика двигателя не чего не показывает...Один любитель говорит что это какой то электрический блок.... Господа пишите,может вместе найдем причину !!!!:):icon_question:
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Привет коллега !!! У меня W 211 авангард, бензин компрессор, 2007 года..ситуация похожая тоже цокакает пока не прогреется....У кого не спрашиваю не кто не может внятно обьяснить....Диагностика двигателя не чего не показывает...Один любитель говорит что это какой то электрический блок.... Господа пишите,может вместе найдем причину !!!!:):icon_question:

Это работает клапан.Вот фото-
 

Вложения

  • клапан.JPG
    клапан.JPG
    38,4 КБ · Просмотры: 533

Doblestniy

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
5
Это работает клапан.Вот фото-

Спасибо! Помню же, что читал что-то где-то про этот клапан. Просто ведь сами понимаете, действует на нервы, пока не знаешь, что это.

Я сначала вообще думал, что это цепь износилась. Потом на ролики грешил. Но звук исходит как раз оттуда, где показан на фото этот клапан. :icon_e_smile:
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Спасибо! Помню же, что читал что-то где-то про этот клапан. Просто ведь сами понимаете, действует на нервы, пока не знаешь, что это.

Я сначала вообще думал, что это цепь износилась. Потом на ролики грешил. Но звук исходит как раз оттуда, где показан на фото этот клапан. :icon_e_smile:

Спасибо внизу справа.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Ну началось... Вы же адекватные люди...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ