• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Цоконье в двигателе при сбросе газа

avs_odin

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Друзья, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.
на прогретом двигателе (274), во время движения на скорости около 10-20км/час при отпускании педали газа и выравнивании оборотов примерно около 1100-1300 об/мин двигатель издает металлический звук, когда обороты выравниваются-стандартный звук двигателя.
Был у дилера на Ленинградке 39, ничего не нашли.. говорят, что все 274-е моторы все так работают.
 

WINGER

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
17
Друзья, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.
на прогретом двигателе (274), во время движения на скорости около 10-20км/час при отпускании педали газа и выравнивании оборотов примерно около 1100-1300 об/мин двигатель издает металлический звук, когда обороты выравниваются-стандартный звук двигателя.
Был у дилера на Ленинградке 39, ничего не нашли.. говорят, что все 274-е моторы все так работают.
Запиши видео я тебе точно скажу должно так быть или нет, у меня тоже 274 двигатель.Но при движении никаких звуков нет.
 

avs_odin

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Спасибо, запишу.
Может конечно я зря ужас сам себе навожу, звук с момента покупки машины...но все же!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Звук в студию
 

avs_odin

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Обещанный звук на 37 секунде.
 

Вложения

  • IMG_3807.rar
    3,5 МБ · Просмотры: 215

WINGER

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
17
c 37 секунды отчётливо слышен звук..
Ничего противоестественного с 37 секунды не услышал,если только мелкие такие щелчки в количестве 4 штук...Они??? Если да их конечно же быть не должно у меня ничего такого нет.А ремень безопасности почему не пристегиваем??)))
 
Последнее редактирование:

avs_odin

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Нет, не они. Наверное это только я слышу(( прошлой зимой брал на длительный тест-драйв 205, мне показалось что двигатель там в разы тише работает..
В любом случае, СПАСИБО
 

avs_odin

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
нужно просто продать авто и усе заботы:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.842
Пользователи
208.454
Новый пользователь
jzgte2

Мы ВКонтакте

Верх Низ