• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

comand ntg 2.5

MR_S

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
4
Обновление comand ntg 2.5

Имею в машине доустановленный comand ntg 2.5
Живу в Бресте(Беларусь). Возможности приехать в РФ нету((
Подскажите, пожайлуста, какая последняя прошивка команда и как ее самому обновить (где скачать и как все правильно сделать)
какая версия карт России последняя (у меня стоит 3 версия) и как обновить (где скачать и как установить).
Команд установлен моими же руками, ибо спецов разбирающихся р бадиусе 500 км точно нету(((
Буду очень благодарен за любую помощь.
Заранее спасибо!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Самому никак... Точнее для этого нужны оригинальные диски, он-Лайн доступ и диагностическое оборудование.
 

Semen_Max

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ребят у кого есть образ двд с рус картами на команд нтг 2.5, попытался найти в инете, но все скачивания платные, помогите добрые люди
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Poprobuj postavitj s Google programu "ExpressFiles" i v pravom uglu postavj jazik "de' -nemeckij . V poiske naberi : Mercedes NTG 2.5 . Ja ottuda ka4al obraz DVD dlia ntg1 -na english,free ...
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ребят у кого есть образ двд с рус картами на команд нтг 2.5, попытался найти в инете, но все скачивания платные, помогите добрые люди
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Скупой платит дважды.Даже,если Вы скачаете карту с Торента,с вероятностью 80% Вы попадёте на замену жёсткого диска команда.Так что лучше закачать с оригинального диска карту.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Скупой платит дважды.Даже,если Вы скачаете карту с Торента,с вероятностью 80% Вы попадёте на замену жёсткого диска команда.Так что лучше закачать с оригинального диска карту.
+100 поддерживаю! ...куда проще взять у кого нибудь из знакомых
 
Последнее редактирование:

lipar94

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Aux на ntg 2.5

Имею w211 рестайл с командом ntg 2.5. Аукса нет.
Очень хотелось бы его поставить.
Что нужно для этого купить? И можно ли прописать аукс через инженерное меню или только старом?

P.S. Слышал, еще есть aux для видео. Но ничего конкретного не знаю. Если кто знает - расскажите. :)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Имею w211 рестайл с командом ntg 2.5. Аукса нет.
Очень хотелось бы его поставить.
Что нужно для этого купить? И можно ли прописать аукс через инженерное меню или только старом?

P.S. Слышал, еще есть aux для видео. Но ничего конкретного не знаю. Если кто знает - расскажите. :)
На 2.5 инженерным меню Команда не пропишется.Тут AUX активируется Старом.Обычно AUX выводится тюльпанами (мамы) в бардачок или подлокотник.Это наиболее универсально,т.к.в продаже кабели - с одной стороны "папы" тюльпаны,а с доугой стороны разъём Вашего девайса.Поэтому при смене девайса меняется только переходной кабель.
у NTG 2.5 есть видео AUX,выводится также как и аудио.
 

lipar94

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
А не расскажете как поставить аудио-аукс самому? Распиновку я нашел и там указано 4 разъема в блоке С. Но где взять провод? Или может скажете его точное название или номер?

А видео-аукс куда втыкать? в распиновке вообще ни слова об этом.

65863818aace.jpg
 

rezerved

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
24
Авто
E220 CDI Classic 2008 АКПП
На 2.5 инженерным меню Команда не пропишется.Тут AUX активируется Старом.Обычно AUX выводится тюльпанами (мамы) в бардачок или подлокотник.Это наиболее универсально,т.к.в продаже кабели - с одной стороны "папы" тюльпаны,а с доугой стороны разъём Вашего девайса.Поэтому при смене девайса меняется только переходной кабель.
у NTG 2.5 есть видео AUX,выводится также как и аудио.

Видео AUX это тот, что для камеры при движении задним ходом:icon_question:
 

lipar94

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Не, это другое)
Но как это выглядит понятия не имею... Если аудио-аукс это вход 3,5мм стандартный, то какой интерфейс тут - я не знаю..
 

Грем

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Ребят у кого есть образ двд с рус картами на команд нтг 2.5, попытался найти в инете, но все скачивания платные, помогите добрые люди

Еще в 2008 году покупал диск на горбушке с картами Москвы, Минска и Питера и дорогами между ними. Все работает четко с точностью до 5 метров.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Еще в 2008 году покупал диск на горбушке с картами Москвы, Минска и Питера и дорогами между ними. Все работает четко с точностью до 5 метров.
Вы отстали от жизни,сейчас актуальная карта 2013 года.С 2008 г. столько всего поменялось,мама не горюй.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Еще в 2008 году покупал диск на горбушке с картами Москвы, Минска и Питера и дорогами между ними. Все работает четко с точностью до 5 метров.
эти карты есть, а подальше в Россию, Урал и южнее есть? карты Украины случайно там нет, или может видели что продавались вышеперечисленные?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Не, это другое)
Но как это выглядит понятия не имею... Если аудио-аукс это вход 3,5мм стандартный, то какой интерфейс тут - я не знаю..
Внизу ещё один разъём есть 10-ти пиновый.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Вы отстали от жизни,сейчас актуальная карта 2013 года.С 2008 г. столько всего поменялось,мама не горюй.
а разве на NTG 1.0 есть карты 2013-го года!??? у меня стоит самая последняя 2012 -го года (западная Европа), спрашивал в нескольких ОД, сказали больше обновлений нет и не будет, для NTG 1.0 производитель карт Navtec, обновления выпускать больше не планирует:(
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
а разве на NTG 1.0 есть карты 2013-го года!??? у меня стоит самая последняя 2012 -го года (западная Европа), спрашивал в нескольких ОД, сказали больше обновлений нет и не будет, для NTG 1.0 производитель карт Navtec, обновления выпускать больше не планирует:(
Вроде речь идёт о NTG 2.5....
 

Грем

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
эти карты есть, а подальше в Россию, Урал и южнее есть? карты Украины случайно там нет, или может видели что продавались вышеперечисленные?

Другого ничего нет, только эти дороги. Это диски со спилиными программами для туристов, которые приезжали к нам. Дилерам про это вообще ничего не известно. А вот то, что ландшафт меняется и программы никто не обновляет - это точно! Что есть - то есть. Кстати как можно было бы отключить функцию пропадания изображения в режиме ТВ И ДВД в время движения? В машине то я не один езжу.
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ