• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик положения руля

Мерсик 419

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, стар показал ошибку датчика положения руля, загорается ESP, причем загорается не всегда, можно поездить иногда день ( не загорит) а иногда по нескольку раз в день , если кто-то сталкивался с такой проблемой напишите. Есть вариант еще поменять на б/у , но почему-то по заменителям не много номеров выдает комп. Мой оригинальный номер датчика : А 203 464 01 18. А по этому номеру что-то нет предложений! Если подскажете варианты решения проблемы буду рад ( спасибо!) P.S Ходовая - подшипники, развал рычаги в норме! Если честно с этой проблемой езжу уже около года, лечится перезапуском зажигания . Знаю, что ESP вылазит по многим причинам , и поэтому есть сомнение по поводу датчика руля. Если бы он совсем вышел из строя то он бы не работал после перезапуска , или я не прав????
 
Последнее редактирование:

bignode

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
10
Город
диагностика, кодирование, программирование всего м
Добрый день, стар показал ошибку датчика положения руля, загорается ESP, причем загорается не всегда, можно поездить иногда день ( не загорит) а иногда по нескольку раз в день , если кто-то сталкивался с такой проблемой напишите.Если бы он совсем вышел из строя то он бы не работал после перезапуска , или я не прав????

Неверно диагностировали. Обратитесь в другой сервис.
 

Мерсик 419

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возможно вы правы. Что-то я не задумывался об этом!!! Спасибо . Тогда сразу вопрс--- а если снова ту же ошибку покажет , тогда все-таки датчик положения руля?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.622
Пользователи
208.931
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ