• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

дефлекторы воздуховодов

den-mb

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
2
Привет всем! Ребят подскажите, не светятся крутилки на дефлекторах!!! W212 10Г.В. Как сделать чтоб светились? Кто нибудь знает?:icon_question:
 

den-mb

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
2
Я не пойму, что у всех горят или ни у кого они горят? Или всем пофиг на этот недостаток?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Я не пойму, что у всех горят или ни у кого они горят? Или всем пофиг на этот недостаток?
Подсветка дефлекторов находится непосредственно в дефлекторе (светодиодная).Проверте в щитке какая стоит ступень яркости подсветки в меню "Свет".Может кто кнопочками на руле поигрался и поставил 0 ступень? При этом щиток будет гореть,а органы управления нет.
 

den-mb

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
2
Я вообще не понимаю,где это находится)

Дефлекторы, это такие решётки на передней панели, откуда воздух дует (теплый или холодный по вкусу). Рядом с каждой колёсико которое закрывает или открывает их. Так вот на W211 они подсвечиваются, а у меня на w212 не светятся! Поэтому и задаю вопрос, как у остальных?
 

den-mb

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
2
Подсветка дефлекторов находится непосредственно в дефлекторе (светодиодная).Проверте в щитке какая стоит ступень яркости подсветки в меню "Свет".Может кто кнопочками на руле поигрался и поставил 0 ступень? При этом щиток будет гореть,а органы управления нет.

Яркость приборки на всю! А колёсики не светятся!
 

CrossMan

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
20
Авто
W212 2011г. E200CGI
Город
производство запчастей для автокранов
странно, у меня все светится
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Яркость приборки на всю! А колёсики не светятся!
Странно,неуж-то все 3 перегорели? Остаётся проверить наличие питания на подсветке и дальше принимать решение.
 

den-mb

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
2
Странно,неуж-то все 3 перегорели? Остаётся проверить наличие питания на подсветке и дальше принимать решение.

Я сначала не зацикливался на этом, думал так и должно быть. Но когда увидел на другом w212, что они горят, то сильно озадачился, на всех ли w212 они должны светиться? Или у кого-то они тоже не горят?:icon_question:
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.693
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ