Задние дефлекторы печки еле еле дуют

Мужики подскажите мерс w211 печка задним пассажирам еле еле поток воздуха идёт хоть и на всю ставлю

  • Заслонка?

    Голосов: 0 0,0%
  • ?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

U202

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Мужики подскажите мерс w211 печка задним пассажирам еле еле поток воздуха идёт хоть и на всю ставлю вентилятор, где между сидений тонель вот с этих сопел плохо дует но чуть тёплый
 

Злыдень

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
7
У меня наоборот, дует хорошо, но холодный воздух. Крутилки на максимуме. Клапан под дворниками в открытом положении и на всякий случай с него снята фишка
 

U202

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
У меня наоборот, дует хорошо, но холодный воздух. Крутилки на максимуме. Клапан под дворниками в открытом положении и на всякий случай с него снята фишка
Блин по ходу у меня салонный филтр забился купил машину недавно вот после старого хозяина всё делать приходится, спереди чуть сильнее продувает но тоже по моему слабо а зад вообще еле еле. Буду пробывать менять салонный фильтр
 

Злыдень

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
7
Салонный фильтр (тот что под капотом), легко проверить. Включить забор воздуха из салона, если поток воздуха увеличится, то фильтр забит. Если ничего не изменится и не стоят дополнительные фильтра под бардачком, то проблема в другом
 

U202

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Салонный фильтр (тот что под капотом), легко проверить. Включить забор воздуха из салона, если поток воздуха увеличится, то фильтр забит. Если ничего не изменится и не стоят дополнительные фильтра под бардачком, то проблема в другом
Под бардачком проверю наверно стоят фильтра w211 2002год. Спасибо сегодня проверю так.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Под бардачком проверю наверно стоят фильтра w211 2002год. Спасибо сегодня проверю так.
Если климат 4-х зонный то стоят по любому, а если 2-х то только если есть код 914!
 
Последнее редактирование:

U202

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Под бардачком проверю наверно стоят фильтра w211 2002год. Спасибо сегодня проверю так.
Mersedees-bens E220, вин кодWDB 2110061A050959 нет двух зонный помоему, по крутилкам на панели не определить?
 

U202

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Ок спасибо! Буду смотреть, он же меняется всё равно?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Ок а фото нету случайно, благодарю
Фото чего?
Вот номер
A 211 830 00 18
забейте в экзисте, полно не оригинала с фото
А проще снять свой и посмотреть, там одна пластиковая гайка вроде на 10!
00efdb2f24f3e2818beec845d8e4eff255.jpeg
 
Последнее редактирование:

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
Орегинальный фигня, не герметично сидит в корпусе.
Самый хороший это ALCO, пластиковый корпус, по периметру оклеен уплотнителем, это самый лучший фильтр какой я ставил, самый качественный, я много разных перепробовал, только этот обеспечивает рерметичность в соединениях.
 

Злыдень

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
7
Мужики подскажите мерс w211 печка задним пассажирам еле еле поток воздуха идёт хоть и на всю ставлю вентилятор, где между сидений тонель вот с этих сопел плохо дует но чуть тёплый
Как победил данную проблему? Оказывается в горячем положении, задним пассажирам тоже еле дует, а в холодном норм.
Как точно узнать, стоят у меня угольные фильтра или нет? Все облазил не нашел. WDB2110041A627486
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.691
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ