• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

День всех влюбленных...

Egor Vito

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Посоветуйте, поделитесь опытом так сказать, куда можно сводить свою любимую в такой замечательный день 14 февраля. Думаю это что то вроде ресторана с красивой живой музыкой и вкусной едой...
Ваши предложения?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Был, как и много где ещё, но это немного не мой формат... :))) Или совсем не мой. Не люблю разводить романтизьм... а 14 февраля для меня вообще только один праздник - это ДР моей мамы. :)

Как я недавно говорил - у Кантемировского моста (Аптекарская наб. д20) открылся ресторан Наbeerежная. 2 этажа, живая музыка, 5 сортов своего пива, просторно, персонал бегает-ухаживает, голодранцев нет(пока). Скорее заведение с уклоном в сторону пафосного. Формат смахивает на Puberty, только мест побольше.
Естественно, кроме пива есть и куча других напитков.

По моим наблюдениям нынче стало модно у женщин посещать такого рода "пивные" заведения, имеющие более-менее современный стиль и формат. Если Ваша подруга - не совсем уж романтическая особа, то может и это Вам приглянется.
 

Egor Vito

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Приятно повезло Вашей маме, в день всех влюбленных, у неё день рождения... :) У меня у отца кстати 31 декабря :)
Нет в набережную пожалуй не совсем то место где можно провести этот вечер, я как раз ищу романтическое место с приглушенным светом и приятной музыкой, что бы вкусно покушать послушать красивую музыку расслабиться и отдохнуть...в наше время думаю дорогого стоит :)
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
Очень способствует романтическому настроению у девушек, приподнесение им небольших презентов - например с брильянтами :roll:
После приподнесения такого (ну к примеру такого) подарка - романтический вечер, фактически у Вас в кармане! ;)
Вы, Egor Vito, кстати, зря предупреждены против, например Паберти или Набережной. Прекрасное и вежливое обслуживание это считайте половина дела - если Вам испортят настроение официанты в месте "с приглушенным светом и приятной музыкой", то "расслабиться и отдохнуть..." не получиться.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
ыхы... ыыы.. это уж точно..
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Очень способствует романтическому настроению у девушек, приподнесение им небольших презентов - например с брильянтами :roll:
После приподнесения такого (ну к примеру такого) подарка - романтический вечер, фактически у Вас в кармане! ;)
Вы, Egor Vito, кстати, зря предупреждены против, например Паберти или Набережной. Прекрасное и вежливое обслуживание это считайте половина дела - если Вам испортят настроение официанты в месте "с приглушенным светом и приятной музыкой", то "расслабиться и отдохнуть..." не получиться.
Слышал такое изречение:
"Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты"
Относительно заведения:
Я в очередной посоветую достаточно новый ресторан "Баден-Баден"
Кухня - люкс, обслуживание-люкс, обстановка-очень располагающая, музыка, в том числе и живая, пиво-свое, цены-гуманные!
Кухня -европейская и японская...
Регулярно с супругой ходим туду поужинать, отметить свои праздники...
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Рекомендую рестораны Жан-Жак Руссо, их два, один на Марата, другой на Петроградке... 14 числа у них какая-то программа даже будет. Мне больше нравится тот, что на Петроградке, думаю туда 14-го забуриться...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ