• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Деревяхи в салоне(кто переделывал)

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
Мож есть фото у кого переделанных деревянных вставок в салоне. Может кто пленкой перетягивал,или что ещё придумывал дабы убрать это ничтожное убогое штатное дерево?
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Мож есть фото у кого переделанных деревянных вставок в салоне. Может кто пленкой перетягивал,или что ещё придумывал дабы убрать это ничтожное убогое штатное дерево?

А чем оно тебе убогое??? или у тебя потресканное.. так можно восстановиться? ( или если цвет не тот, то можно снять весь лак, пройтись лаком с оттенком и сверху закрыть нормальным лаком.. где-то было даже описано как. поищи
 

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
Да не нравится впринципе дерево которому уже 17лет. Оно и потресканное и цвет у него дурацкий, да и вообще пенсионерией отдает какой-то :(
Хочется внести частичку современности в столь старый авто :)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
обратись к albatros`у, он переделывает шпон на любой вкус...
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
по поиску поищи я описывал эту процедуру... Можешь хоть ткань, хоть пленку, хоть бумагу альбомную на них наклеить акуратно и залачить, или вообще под цвет салона покрась акрилом...
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
на олдмерене есть можеш там посмотреть по поиску....
 

dragon_mb

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
W124 E300 Kompressor
W203 C200 Kompressor
Город
Консалтинг
Мы в Питере переделываем деревяхи.
8 963 244 1121
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Мож есть фото у кого переделанных деревянных вставок в салоне. Может кто пленкой перетягивал,или что ещё придумывал дабы убрать это ничтожное убогое штатное дерево?

Если не нравится штатное дерево и оно у тебя в плохом состоянии,то может не стоит говорить так о всех машинах.У меня они как с завода:icon_e_smile:
Сейчас не проблема с обновлением.
 

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
Если не нравится штатное дерево и оно у тебя в плохом состоянии,то может не стоит говорить так о всех машинах.У меня они как с завода:icon_e_smile:
Сейчас не проблема с обновлением.

у меня они тоже как с завода(за исключением одной),только это не добавляет им красоты.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
у меня они тоже как с завода(за исключением одной),только это не добавляет им красоты.

Если первоначально не нравится дерево в салоне,то проще цешку купить там без дерева.
 

MURAD124

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
3
steklorezzz,а что ты хочеш сделать?оптяни пленкой под карбон,не вариант
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.627
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ