• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дергалась машина при резком старте - 320CDI

krisons

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Добрый день!

Машина недавно, медленно начинают проявляться болячки которых раньше не было на других машинах. Надеюсь на помощь тех, у кого больше опыта с этой машиной.

Выезжал на трассу и втопил как следует чтобы влиться в поток, машина начала кашлять и терять рывками тягу. Пол секунды едет, пол секунды нет, хотя газ все время в полу. Сбросил газ - более менее выровнялось. Не посмотрел на тахометр, не знаю было ли проседание оборотов двигателя или потеря была через коробку.

Спасибо!
Машина 320CDI 2006 года
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Добрый день!

Машина недавно, медленно начинают проявляться болячки которых раньше не было на других машинах. Надеюсь на помощь тех, у кого больше опыта с этой машиной.

Выезжал на трассу и втопил как следует чтобы влиться в поток, машина начала кашлять и терять рывками тягу. Пол секунды едет, пол секунды нет, хотя газ все время в полу. Сбросил газ - более менее выровнялось. Не посмотрел на тахометр, не знаю было ли проседание оборотов двигателя или потеря была через коробку.

Спасибо!
Машина 320CDI 2006 года
Привет! Делай опрессовку, скорее всего где то воздух подсасывает/ сечет, у меня было так из за прокладки на турбине, вопрос 300 евро и усе наладилось... Кстати, дымит? Еще как вариант - забит топливный фильтр, пропускная способность мала, вот и не тянет...
 
Последнее редактирование:

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
адаптивный автомат приучать надо к стилю езды в пол надо непрерывно мягко
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ