• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дергание при переключении АКПП

Daniyar_74

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый вечер Господа,
помогите советом. При переключении АКПП от R на D или c N на D,R машина незаметно дергается(Е240, 1999года). Мастер говорит, что надо менять мост. Сталкивался ли кто-либо подобной проблемой?
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
Добрый вечер Господа,
помогите советом. При переключении АКПП от R на D или c N на D,R машина незаметно дергается(Е240, 1999года). Мастер говорит, что надо менять мост. Сталкивался ли кто-либо подобной проблемой?
Ага, обязательно вместе с мастером и мастерской! Диагностику ходовой делали?
 

merson

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
18
Авто
W210 2.4 АКПП 98год.
акпп

Мозги пускай себе поменяет.. и смотря что он имеет ввиду под понятием мост?? задний мост или какой то мост в коробке
А по факту то уже выше сказали, диагностику акпп и подвески...но уже в нормальной сервисе.
 
Последнее редактирование:

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
если есть люфт в мосту, то запросто может быть удар
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
вы слышали что там??? клиент говорит постукивает, сажусь в машину и через 10 метров понимаю что ехать страшно, там громыхает!!!!
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
вы слышали что там??? клиент говорит постукивает, сажусь в машину и через 10 метров понимаю что ехать страшно, там громыхает!!!!
Тогда весь форум обсуждения неисправностей- сплошная бессмысленная писанина!!!:icon_e_smile:
 

tdm

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
3
Авто
E300
любой автомат "незаметно дергается" при переключении с N --> D,R. и т.д.
 

е 280

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
0
Авто
Mersedes-Benz E280 1997г.в
WDB2100631A439859
даже в книжке написано что акпп при идеальной работе при переключении с P.на D или R автомобиль должен незаметно дернуться взад или вперед в зависимости от включаемой передачи.
 

Daniyar_74

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Большое спасибо Всем. Диагностику делал показывало код 146 и 147( не могу точно вспомнить). Я живу в городе на юге Казахстана и конечно же мы не имеем больших возможностей( в смысле автоцентров) как в Москве или в Питере. Так что мне посоветовали мастера знакомые, которые сказали что этот человек хорошо разбирается в двигателе и АКПП. Мне тоже показалось странным, что он сказал надо менять мост. А также назвал цену этого моста 55тысяч тенге это около 11тысяч Российских рублей. Ну если это норма поддергивание, то и я не буду "дергатся". Еще раз Всем огромное спасибо.
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
была уже такая тема только не мост надо обсуждать а редуктор...обычно заметно дергается при включении D или R в тех случаях когда дифференциал присмерти. стоит весь редуктор на разборе 15 руб. замена около 3х
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.925
Новый пользователь
Дмитрий Рейт

Мы ВКонтакте

Верх Низ