• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Детейлинг и полировка

Gromozek

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Всем привет! Хочу рассказать Вам свою историю со счастливым концом:)
И показать результат который получился благодаря детейлингу

На майских праздниках я поехал на дачу к другу (в Гагарин). Для тех кто не знает это достаточно далеко от Москвы. Помимо Минского шоссе пришлось ехать достаточно долго по гравийной дороге, впереди ехали грузовики и из под колес летели песок и гравий.
После возвращения в Москву, я заехал на мойку и был повержен в ужас!!! На капоте, крыше и зеркалах было куча царапин и потертостей, как будто машину шкуркой царапали! У меня чуть сердце не остановилось! Я не знал что делать, но пообщавшись с продвинутым:) другом он мне рассказал про такую инновацию в России как детейлинг! Я сначала не понимал что это такое и стал искать в интернете инофрмацию и фирмы которые специализированно занимаются этим делом. Их в Москве оказалось не много, около трех или четырех. Обзвонив их я выбрал одну и поехал туда. (Если нужны контакты, могу дать в личку или здесь если разрешит админ) Цена там оказалась самая привлекательная и доверие вызвало то, что у этой фирмы несколько салонов в Москве. Взглянув на мою машину мне мастера сказали что все сделают за два дня, рассказали про то что нужно сделать и сколько это будет стоить. Приехав через два дня на Фили, я был ШОКЕ! Машина не блестела так даже при покупке!!!! Как мне объяснили мастера, у каждого владельца авто такая же реакция когда они видят свою машину после детейлинга. А все это благодаря каким то нано составам, названия их я не запомнил! Короче я под впечатлением до сих пор!!! Всем советую! И как объяснил мастер такой блеск сохранится от полутора до двух лет! Выкладываю фотки, чтобы вы могли посмотреть результат!

У этой фирмы фишка - они фоткают машину до и после, а потом могут отправить эти фотки на почту!
 

Вложения

  • Z65dKJa8odc.jpg
    Z65dKJa8odc.jpg
    140 КБ · Просмотры: 496
  • I4l_XPUdwnw.jpg
    I4l_XPUdwnw.jpg
    138,5 КБ · Просмотры: 470
  • Q7tUyvEIO-k.jpg
    Q7tUyvEIO-k.jpg
    168 КБ · Просмотры: 485
  • pCbHA-iKBus.jpg
    pCbHA-iKBus.jpg
    234,9 КБ · Просмотры: 476
  • MBcWUFkT-wg.jpg
    MBcWUFkT-wg.jpg
    195,6 КБ · Просмотры: 491
  • WEYbmbdTWAw.jpg
    WEYbmbdTWAw.jpg
    157,3 КБ · Просмотры: 484
  • UBkYmmwJYnw.jpg
    UBkYmmwJYnw.jpg
    173,6 КБ · Просмотры: 496
  • iDMzPB9pOfQ.jpg
    iDMzPB9pOfQ.jpg
    155,1 КБ · Просмотры: 469
Последнее редактирование:

cencei

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Авто
ЗАЗ -965 в 1973год, последние 20 лет езжу на Мерседесах. Сейч
Покажите на авто царапины на капоте,зеркалах,бампере, до и после. То что вы показали называется рекламой .
 

Gromozek

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Вот, смотрите, правда фото не очень хорошего качества! В такой сетке была вся машина! Царапины на фото не так ярковыражены как в реальности
 

Вложения

  • 13 до.jpg
    13 до.jpg
    824,3 КБ · Просмотры: 493
  • 12 до.jpg
    12 до.jpg
    634,1 КБ · Просмотры: 506
  • 7.jpg
    7.jpg
    295,5 КБ · Просмотры: 496
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
А те же фото но после полировки?
В первом посте машина грязная а после просто чистая...
 

Gromozek

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Кстати, дали талон с кодом на 10% скидку, если кому нужен обращайтесь!
 

Gromozek

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Вот фото которые они прислали после детейлинга! От себя скажу фото не передает того ШИКАРНОГО блеска который в реальности! Парни честно скажу, я машину такой блестящей и ухоженной никогда не видел)))
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    245,8 КБ · Просмотры: 495
  • 9.jpg
    9.jpg
    250,6 КБ · Просмотры: 490
  • 6.jpg
    6.jpg
    944,5 КБ · Просмотры: 484
Последнее редактирование:

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Всем привет! Хочу рассказать Вам свою историю со счастливым концом:)
И показать результат который получился благодаря детейлингу

На майских праздниках я поехал на дачу к другу (в Гагарин). Для тех кто не знает это достаточно далеко от Москвы. Помимо Минского шоссе пришлось ехать достаточно долго по гравийной дороге, впереди ехали грузовики и из под колес летели песок и гравий.
После возвращения в Москву, я заехал на мойку и был повержен в ужас!!! На капоте, крыше и зеркалах было куча царапин и потертостей, как будто машину шкуркой царапали!
У меня чуть сердце не остановилось! Я не знал что делать, но пообщавшись с продвинутым:) другом он мне рассказал про такую инновацию в России как детейлинг! Я сначала не понимал что это такое и стал искать в интернете инофрмацию и фирмы которые специализированно занимаются этим делом. Их в Москве оказалось не много, около трех или четырех. Обзвонив их я выбрал одну и поехал туда. (Если нужны контакты, могу дать в личку или здесь если разрешит админ) Цена там оказалась самая привлекательная и доверие вызвало то, что у этой фирмы несколько салонов в Москве. Взглянув на мою машину мне мастера сказали что все сделают за два дня, рассказали про то что нужно сделать и сколько это будет стоить. Приехав через два дня на Фили, я был ШОКЕ! Машина не блестела так даже при покупке!!!! Как мне объяснили мастера, у каждого владельца авто такая же реакция когда они видят свою машину после детейлинга. А все это благодаря каким то нано составам, названия их я не запомнил! Короче я под впечатлением до сих пор!!! Всем советую! И как объяснил мастер такой блеск сохранится от полутора до двух лет! Выкладываю фотки, чтобы вы могли посмотреть результат!

У этой фирмы фишка - они фоткают машину до и после, а потом могут отправить эти фотки на почту!

Реклама, притом изошрённо-хитрая...почему спросите вы, объясню ( хотя это знает каждый и сам, но всё-же )

Когда едешь за грузовиками по гравийной дороге, то из под их колес летят камни разных размеров. Двигающийся за грузовиком легковой автомобиль в попутном направлении и не только в попутном, но и во встречном, когда в автомобиль попадают камни, всегда получает СКОЛЫ на лакокрасочном покрытии ( бампер, капот, зеркала, крыша и т.д. )
но никогда "куча царапин и потёртостей, которые будто шкуркой царапали" :jokingly::rofl:

Вот потому, автор не представил на фото эти сколы, их попросту не было... :cool:
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Обычная мойка и обычная полировка ....
Похоже и правда неумелая реклама.
 

Gromozek

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Когда едешь по гравийке за грузовиком поднимается столб пыли и на капоте образуется "пескоструй". Никаких сколов от камней не было!
 

Юрий Трунов

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
1
Авто
W211 E350 4matik
Город
ГКБ #2 им.Боткина
Когда едешь по гравийке за грузовиком поднимается столб пыли и на капоте образуется "пескоструй". Никаких сколов от камней не было!
Как совладелец профессиональной автомойки с применением только химии K...h и All......ni, многоточие чтоб не сочли за рекламу, кому надо напишу в ЛС, могу Вас уверить, что здесь не было применения никакого детейлинга, была проведена обычна косметическая полировка, даже не абразивная.

И ещё, из опыта, голограмму лучше снимать не спец составом, как Вы, а обычным WD40, результат лучше, да и дешевле в разы
:D
 

cencei

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Авто
ЗАЗ -965 в 1973год, последние 20 лет езжу на Мерседесах. Сейч
Эта сетка ,которая образовалась по всей машине, это когда,без применения химии и с малым количеством воды в спешке трут по авто грязной тряпкой ,причем постоянно. Если вы приобрели машину и тем более такой фирмы,то и отношение к ней должно быть на пятерку.
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Эта сетка ,которая образовалась по всей машине, это когда,без применения химии и с малым количеством воды в спешке трут по авто грязной тряпкой ,причем постоянно. Если вы приобрели машину и тем более такой фирмы,то и отношение к ней должно быть на пятерку.

Подпишусь, как грится целиком и полностью за :icon_e_smile:

...если на сухую "тряпочкой" протирать машинку, то да, как раз такая сетка и будет :D
 

msk

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
45
Авто
MB
Город
Инженерия
image_G7014EU_1.jpg

Meguiar`s Gold Class Carnauba Plus Premium Wax Paste

Кому нужен тот-же эффект. После мойки с шампунем, высушить кузов и нанести этот продукт. Я себе на чёрном обсидиане сделал. Голограммы исчезли, остались крупные царапины. Блеск появился сумасшедший. Цена 800 рублей.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.968
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ