• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Диски неоригинал

Gzhel

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Здравствуйте! Скажите, неоригинальные диски на зиму какого производителя лучше брать? Понравились Реплика МB78. Какие недостатки? С гарантии не снимут? АМ новая Ешка
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Здравствуйте! Скажите, неоригинальные диски на зиму какого производителя лучше брать? Понравились Реплика МB78. Какие недостатки? С гарантии не снимут? АМ новая Ешка
При проблемах с подвеской и рулевым - могут возникнуть вопросы.
 

Gzhel

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Насколько я понимаю ,производитель не может обязать потребителя покупать только его диски. Главное, чтобы купленные колеса соответствовали рекомендованным параметрам. Вопрос, что это за параметры , кроме размера, и где их узнать (дилеры пожимают плечами)
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Насколько я понимаю ,производитель не может обязать потребителя покупать только его диски. Главное, чтобы купленные колеса соответствовали рекомендованным параметрам. Вопрос, что это за параметры , кроме размера, и где их узнать (дилеры пожимают плечами)

Конечно не обязан, если тебе гарантия не интересна. смотря какие проблемы, какой приемщик попадется, факторов много, может прокатит, а может нет
 

Gzhel

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Это понятно, спасибо! вопрос был в том, какой производитель дисков аля-мерседес, наиболее близок к оригиналу и надежен в эксплуатации. Если есть опыт по реплике, буду благодарен за совет
спасиб!
 

Raen

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
да сейчас реплики навалом, а вот качество у всех разное. Пришли тут к нам в магазин диски на гелик реплика амг, выглядят супер, все смотрят и говорят что качественно сделано, вот только без полки амг, а по сути первая яма покажет их качество, а не вид. Так что судить о качестве сложно. OEMS ничего делают, вроде не жалуются пока люди)
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Здравствуйте! Скажите, неоригинальные диски на зиму какого производителя лучше брать? Понравились Реплика МB78. Какие недостатки? С гарантии не снимут? АМ новая Ешка

На новую Е-шку реплику:icon_e_surprised: ?
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
На новую Е-шку реплику:icon_e_surprised: ?

А что не так? Я тоже на зиму реплику брал на новый мерседес. МБ 57 если память не изменяет, две зимы отъездил, менял резину этой осенью, диски попросил отдельно крутануть и они оказались абсолютно ровными... Что такой сарказм? Сами то на чем ездите?
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
А что не так? Я тоже на зиму реплику брал на новый мерседес. МБ 57 если память не изменяет, две зимы отъездил, менял резину этой осенью, диски попросил отдельно крутануть и они оказались абсолютно ровными... Что такой сарказм? Сами то на чем ездите?

На оригинале. Просто не могу понять, как на новую Е-шку деньги есть, а на нормальные диски денег нет (или жалко)? У меня не новый МБ, но китайскую реплику ставить... Ну не понимаю просто. Ни какого сарказма. Зачем покупать новый МБ, а потом на нем экономить, на дисках, на запчастях, на расходниках?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ