• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Диски реплика, ваши мнения.

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Да красивые)
А можно фото, если не жалко, как на машине смотряться?

Сейчас у меня стоит зимняя резина,а эти диски с новой резиной Данлоп-будут лежать до лета.Так что извини,показать не могу.:(
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Сейчас у меня стоит зимняя резина,а эти диски с новой резиной Данлоп-будут лежать до лета.Так что извини,показать не могу.:(

Ну ладно тогда.
Не рановато переобулся то?
Я наоборот лето новое поставил.
На шипах по асфальту не очень охота...
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ну ладно тогда.
Не рановато переобулся то?
Я наоборот лето новое поставил.
На шипах по асфальту не очень охота...

Запомни простую истину,летняя резина при температуре менее +5 градусов теряет свои сцепные свойства и становится не управляема.А в городе не мало важна.Не стоит экономить на резине.:icon_e_smile:
 

looking

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
w169
по отношению к реплике покупатели делятся на 2 категории: те, кто не ездил на них, но активно хают, утверждая, что они непонятно где сделаны и непонятно из чего, и те, кто купил и ездит. Первые обычно берут российские недорогие диски типа Скад и КиК. Я, лично попробовал и российские и реплику. Реплика лучше. Проблем с балансировкой не было, краска не лезит, а металл покрепче.На зиму опять заказал реплику.
Вопрос к тем, кто покупал реплику: гайки идут в комплекте? Первый раз я брал комплект и был он с гайками. Второй раз комплект был без гаек. Пришлось из продавцов выбить гайки. Счас вот жду очередной комплект и забыл спросить у продавцов есть ли гайки...?
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
по отношению к реплике покупатели делятся на 2 категории: те, кто не ездил на них, но активно хают, утверждая, что они непонятно где сделаны и непонятно из чего, и те, кто купил и ездит.
А второй категории ещё и в лотерею везёт. Мне в лотерею не везёт...
Ну правда пару перевёртышей, именно при разрушении колеса, видел и лично знаю хозяев...
 
Последнее редактирование:

looking

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
w169
А второй категории ещё и в лотерею везёт. Мне в лотерею не везёт...
Ну правда пару перевёртышей, именно при разрушении колеса, видел и лично знаю хозяев...

перевёртыши на реплике?
 

looking

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
w169
Не на оригинале точно. Завтра могу уточнить марку.

ну всяко бывает. На то она и реплика, что непонятно где сделана. Два комплекта катал, проблем небыло. Раньше на форде была реплика, так я 3 диска разбить умудрился, переварили аргоном и опять катал и нормально)) У меня к отечественным негативное отношение. Может только ВСМПО хороши, а два выше приведенных производителя хлам делают.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Вопрос к тем, кто покупал реплику: гайки идут в комплекте? Первый раз я брал комплект и был он с гайками. Второй раз комплект был без гаек. Пришлось из продавцов выбить гайки. Счас вот жду очередной комплект и забыл спросить у продавцов есть ли гайки...?

У Мерседеса болты,а не гайки.Вся Реплика постовляется с болтами и заглушками Мерседес, но многие продают без болтов.:icon_e_smile:
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Я покупал, там были и болты(правда не подошли, они толще) и с нипелями, и заглушками со звездой.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Скептично отношусь к реплике, не потому что не катался на ней, а потому что есть два комплекта оригинала, не финтепоперные канешно - ромашка и семилучевая звезда обе на 15. Считаю, что на них авто смотрится совершенно, да хочется литье AMG моноблок на 17, но только оригинал.
Вы лобовое стекло made in China поставите себе? Я нет.
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Скептично отношусь к реплике, не потому что не катался на ней, а потому что есть два комплекта оригинала, не финтепоперные канешно - ромашка и семилучевая звезда обе на 15. Считаю, что на них авто смотрится совершенно, да хочется литье AMG моноблок на 17, но только оригинал.
А почему бы оригинал на 16 не поставить?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.999
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ