• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Диски реплика, ваши мнения.

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Уже сотни раз про это печатали в автомобильных изданиях. Набери в поисковике как бьется китайское или любое другое дешевое не сертифицированное автомобильное стекло.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Слава богу нет, вот поставь себе раз так уверен, и с разгону в стену, а потом расскажешь. А я по-улыбаюсь.
Я вообще с вашей точкой зрения крайне не согласен, а ваша наглость и глупость просто смешна. Почти полтинник прожил, а втираешь людям макароны.

А ваша тупость поражает еще больше,ты считаеш если Китай- то плохо.А Китай продал за прошлый более 600 000 автомобилей по всему миру и тот-же Китай летает в космос. А у тебя и тебе подобных одно на уме-купить машину и мордой в стену,а потом кричать с колокольни,что все Китайское плохого качества.За собой смотри, на чем ты передвигаешся:icon_exclaim:
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
А ваша тупость поражает еще больше,ты считаеш если Китай- то плохо.А Китай продал за прошлый более 600 000 автомобилей по всему миру и тот-же Китай летает в космос. А у тебя и тебе подобных одно на уме-купить машину и мордой в стену,а потом кричать с колокольни,что все Китайское плохого качества.За собой смотри, на чем ты передвигаешся:icon_exclaim:

Ок! Удачи тебе!
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
А ваша тупость поражает еще больше,ты считаеш если Китай- то плохо.А Китай продал за прошлый более 600 000 автомобилей по всему миру и тот-же Китай летает в космос. А у тебя и тебе подобных одно на уме-купить машину и мордой в стену,а потом кричать с колокольни,что все Китайское плохого качества.За собой смотри, на чем ты передвигаешся:icon_exclaim:
Перед мерином был китаец... Слава Богу (иного объяснения нет) жив...
 

silverina01

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте форумчане подскажите кто знает колесные литые диски на 15 с мерседеса кузов 202 с класс года 1997 с вылетом 35 сверловка 5х112 встанут на е класс кузов 210 1998 года вин WDB2100611A694187 заранее благодарю.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Здравствуйте форумчане подскажите кто знает колесные литые диски на 15 с мерседеса кузов 202 с класс года 1997 с вылетом 35 сверловка 5х112 встанут на е класс кузов 210 1998 года вин WDB2100611A694187 заранее благодарю.

Если мотор меньше 2.7 встанут, там как супорта тормозные под 15. У меня 300тд 210 минимум 16, иначе в супорт передний упирается.
Вин пробить не могу сейчас.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
ну от кошелька в основном и отталкивался.
а насчет балансировки, там на одном получилось только 45/30 все остальные не больше 30
плюс там думаю еще резина тоже не совсем ровная.
Дело прошлое я себе на 202 ставил диски вообще СКАД Красноярские, ну не было денег на AMG в то время. Резина стояла HAKKA 7, только вышла. У меня три колеса отошли в ноль, а на одном 8гр. Я на нем три года каждое лето на Байкал ездил , если кто не знает там дороги вообще нет на протяженных участках. На третью зиму у меня балансировка на всех колесах была в пределах 30-35гр., причем все на той же HAKKA7, пробег за все время на одних дисках 57000 км. Я считаю это вполне приемлемо для комплекта стоимостью 11000 руб (диски).
Это я к тому что отечественные заводы сегодня всяко не хуже чем качественный Китай, а покрытие явно лучше. Ценник ниже.
 

looking

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
w169
поставил я новую реплику на зимую. Отбалансировались нормально. Выглядят, как настоящие)) Болты в комплекте, подошли, но не такие, как у оригинала на летних. У оригинала круглые, а у реплики конус. Хотя... летний оригинал совсем другой, может поэтому и болты разные.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а какие болты должны стоять на моих дисках? Реплика FR105(FR Design).
а то там дали болты, они окозались толще.
начал вкручивать от оригинального диска, длинные, вкуритл от запаски коротковаты.
в итоге вопрос, какие надо то то?
вроде полусфера, но вот какой длинный, подскажите пожалуйста.
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
А я заказал с Германии оригинальные диски 16 радиуса.
Почитал эту тему и подумал, а болты которые стоят на дисках щас подойдут ли на эти 16 ?
 

SmFed

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Авто
W212 E 350 4MATIC 2009 COMAND DVD APS с навигацией NTG4.0
X204 GLK 300 4MATIC 2012
Реплика

Откатал зиму на новой реплике, стали кривые, на предстоящую собираюсь брать новые, но к реплике уже душа не лежит.
 

bestweels

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Дисков реплика сейчас столько вариантов,что можно глаз сломать при выборе картинки одинаковые,а качество от неплохих до ужасных.По опыту могу сказать что у реплики лишь один достойный вариант это LS. Еще более-менее ли FR. Остальные сильно уступают. А лучше всегда брать ОЕМ с ним мало что может сравниться !
 

bestweels

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Если и брать реплику ,то двух производителей это LS.FR, предпочтения этим маркам не зря. Во первых они давно на рынке,оба сертифицированы, на рынке известны .Повальных жалоб не было. Но если брать в расчет наши дороги ,особенно за городом , там бывают разные сюрпризы и ОЕМ разлетается. Для города, тем более для зимы или реплика или железо до R16,выше сложно железо найти и цена не кусается и с виду от ОЕМ не отличишь, для ОД тоже удобно гарантии например, на реплике же гарантийные параметры.
 

ftostdopm

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
бывает такое что реплику от оригинала не отличишь. Китайцы делать хорошо научились)
__________________
Матрасы в Москве - ссылка
 

bhomov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Реплики есть сейчас очень качественные. Поэтому не вижу смысла платить больше
__________________
здесь
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ