• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дистанционный запуск двигателя Mercedes E220cdi

schmeisser

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
21
Авто
E320 CDI W210
Если у вас стоит догревачка ThermoTop Z/C, то ее можно заапгрейдить до автономной вебасты. нужно таймер купить и насос циркуляционный.
 

artrus79

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
podskaschi kak postawit tomahawk na w210 220cdi 2002 goda
moschet shemi estj
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
creg77,

"Может схемы есть?"
 

artrus79

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Уже немного полазил и успешно, бебасту на дистанционное управление от сигналки вывел, осталось дело за малым подключить к освещению чтоб было видно на расстоянии что она запустилось и датчик удара настроить
podskaschi kak ti eto sdelal
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
напиши ему в личку, может он в эту тему незаглядывает.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Уже немного полазил и успешно, бебасту на дистанционное управление от сигналки вывел, осталось дело за малым подключить к освещению чтоб было видно на расстоянии что она запустилось и датчик удара настроить

вот о чем речь идет :)
 

artrus79

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
вот о чем речь идет :)
woobscheto moja problema kak postawit tomahawk tw-9010,4to
nado objasatelno podklü4it,i kak ponjatj wot eto :выходной сигнал +12в АСС-вспомогательное оборудобание.
подключается к проводу на замке зажигания,где появляется +12В вположении ключа зажигания"АСС"
и "Зажугание вкл."
 
Последнее редактирование:

artrus79

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
вот о чем речь идет :smile:
woobscheto moja problema kak postawit tomahawk tw-9010,4to
nado objasatelno podklü4it,i kak ponjatj wot eto :выходной сигнал +12в АСС-вспомогательное оборудобание.
подключается к проводу на замке зажигания,где появляется +12В вположении ключа зажигания"АСС"
и "Зажугание вкл."
 

Elektrons4eg

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
НИКАК НЕ ПРАВИЛЬНО. Если хочешь автозапуск приготовься оставлять ключ в замке.
Зачем оставлять ключ в замке? Существуют эмуляторы иммобилайзера для таких машин. Ключ оставлять не надо, замок разбирать тоже не надо. Эмулятор ставится в любом труднодоступном месте, кан шина проходит практически по всему кузову. Эмулятор подключается к каналу сигнализации, замок остаётся работать в штатном режиме.
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
Мне тоже хотелось на свой Е280 автозапуск приделать. Установщики сигнализаций сказали, что на W210 такую фичу приделать нельзя, потому как это не машина, а процессор на колесах и его "хрен победишь". На фирмовом сервисе один гениальный мальчик, который на раз вычисляет проблемы, с которыми другие люди мучуются месяцами сказал, что официалы таких вещей в принципе не делают, но если я не буду болтать его начальству, то он мне это сделает за 1000 американских рублей. И делать он это будет как раз путем установки какого-то "блока сопряжения". Я отказался.
Могу сказать точно, что в славном городе Омске местные мастера умеют делать автозапуск на наши машины. Брат моего начальника специально туда машину гонял. Как сделано - не знаю. Цена вопроса - не знаю. И где этот сервис - тоже не знаю. И не узнаю, так как не в тех отношениях с начальством, чтоб он мне эти вещи узнавал.
 

Elektrons4eg

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Мы ставили автозавод на 210. Эмулятор иммобилайзера стоит 150$, в личке могу сказать, где можно приобрести.
 

Speedy086

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
ваз,тойота,хундай,фокус,ауди а4,21123,Е280
Подскажи плиз что за блочек такой и где купить его, у нас на улице -30 стандартная температура, очень хочется автозапуск:)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.164
Пользователи
208.603
Новый пользователь
Ashtray

Мы ВКонтакте

Верх Низ