• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Допускается установка ГБО на мерседес а класса?

Brat Andreas

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Моторист утверждает что из за конструкции и материала моторов мерседес а класса гбо не допускаеться устанавливать. Правда ли это? Кто ставил, какой пробег на мерседес а класса с гбо? Благодарю))
 

Brat Andreas

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
На мерсе а 160 в моторе образовались зазубрины. Моторист утверждает что это последствия гбо.
 

Stalker_7

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
6
Авто
Mercedes W245 B200 Motor 100KW/136PS Motorcode 266960, 2006г

VIN- WDD2452331J121713
Моторист утверждает что из за конструкции и материала моторов мерседес а класса гбо не допускаеться устанавливать. Правда ли это? Кто ставил, какой пробег на мерседес а класса с гбо? Благодарю))
Добрый вечер! Я не спец. но думаю, что это полная чушь. Живу в Германии купил дочке А-140 установили ГБО Принц, проехала 245 000км, ни одной проблемы, ни с ГБО, ни с мотором. Если было бы нельзя - машина не прошла бы сертификацию. (У меня В-200 на газу. Могу добавить, что любой ГБО, как некоторые говорят «сушат клапана». На самом деле температура сгорания газа выше, чем бензина, поэтому у нас устанавливают к системе авт.электр. Капельницу по которой поступает жидкость для клапанов ( Valve protection). У меня и у неё стоит на машинах.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ