• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дренаж люка

GANS190606

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Всем здравия! Может и есть такая тема, честно пока я её найду осень наступит. Вопрос в дренаже люка. Задние дренажные шланги не забиты, но выходят почему то в карманы багажника, т.е. после дождя карманы мокрые. Куда они вообще должные выходить? Передние хотел почистить тросиком, 10 см тросик входит дальше ни как, лью воду в передние с левой стороны вытекает в районе заглушки для домкрата с низу под пробкой, с правой стороны вообще не видно где выходит. Помогите будте добры.обшиву снял, а дожди почти не прекращаются. Спасибо!
WDB1400321A075243
 
Последнее редактирование модератором:

GANS190606

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Что? Обшиву в багажнике никто не разбирал? Кто нить подскажет? Или нужно по другим форумам искать?
 

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
Для отвода скопившейся воды в нишах багажника существуют втулки, проверь не забиты ли они, их номер A 1079972781.
 

GANS190606

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Для отвода скопившейся воды в нишах багажника существуют втулки, проверь не забиты ли они, их номер A 1079972781.
Да мне кажется там всё переваривалось и нет там ни каких втулок, шланги тупо висели по аркам. Я их удлинил и вывел через воздухозаборники в карманах, вроде стало посуше, но все равно что то влажно там
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ