• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дроссельная заслонка

Мерседес Е-Класс

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Капшагай
Всем привет! W124, M111, 2.2, автомат, вчера почистил дроссельную заслонку, хочу отметить что, до чистки работало всё хорошо, после чистки карбом началась проблема, установил на место, все шланги подсоединил по местам, фишку воткнул тоже правильно, адаптацию сделал, клапан внутри дз от включения зажигание приоткрывается, и закрывается, но, обороты пропали, больше полторы тысячи не набирает, хлопок во впускном коллекторе, троит двигатель, и синий дым пошёл из глушителя, а когда включаю зажигание, и газ впол, и запускаю то сразу обороты вверх несколько раз и нормализируется, и работает нормально, но после когда заглушу, и заново запускаю двигатель, та же история, что это может быть?
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
слышал если карбом мыть заслонку и попадает на дорожки заслонки их разьедает ,но сам не проверял , ифа к размышлению
 

Мерседес Е-Класс

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Капшагай
слышал если карбом мыть заслонку и попадает на дорожки заслонки их разьедает ,но сам не проверял , ифа к размышлению
Я вот сегодня утром на трезвую голову опять туда полез и понял, что неправильно воткнул фишку питания, теперь заслонка работает как надо, у меня тут вообще проблема в двигателе, троит когда даёшь резко газку, сегодня переставлял катушку с рабочей машины, толку ноль, провода нормальные, свечи нормальные, подсоса воздуха нет
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ