• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Друзья подскажите пожалуйста!!!

Алекс020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, что означает это??
Не могу понять, раньше не замечал, но теперь когда завожу мотор и трогаюсь постоянно загорается и горит пока не нажмешь кнопку ОК.
Прочитал всю книгу по руководству и эксплуатации авто и ни чего не нашел:icon_e_surprised:
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    99,9 КБ · Просмотры: 452

VedeneevP

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
GLC X253, A W177
Что именно вас пугает?
 

Алекс020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Та не пугает, просто не могу разобраться что означает и почему постоянно загорается...
 

Алекс020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
может это просто предупреждение о том, что не забудьте пристегнуть задних пассажиров? и можно ли это отключить?
 

VedeneevP

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
GLC X253, A W177
Что именно то из того что есть на экране вас интересует? Человеки, знак парковки?:icon_question:
 

VedeneevP

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
GLC X253, A W177
может это просто предупреждение о том, что не забудьте пристегнуть задних пассажиров? и можно ли это отключить?

Значит вы все таки об этом:icon_e_surprised:
Это датчики ремней задних пассажиров. Когда они пристегнуты, то горят белым, когда нет - серым как на фото.
 

Алекс020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
пристегнул ремни, показывает тоже самое только человеки пристегнуты, но все равно загорается.... не много раздрожает перед кажной поездкой. Это нармально? это у всех так?
 

Алекс020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Я так понял, что это чтоб водитель мог контролировать пристегнуты ли пассажиры или нет, а как нибудь можно отключить чтоб не загоралось постоянно?
 

Evilo

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Авто
C180 2012
Это у всех так, как отключить незнаю, может и можно. Зачем это сделано тоже ХЗ, чисто чтоб картинок было цветных больше, чтоб тачка дороже казалась)
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
отключить можно
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.303
Пользователи
208.711
Новый пользователь
kotikchaik

Мы ВКонтакте

Верх Низ