• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ДТП

Звездаков Роман

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
0
Авто
Мой родной и любимый "марусик" C280 W202 АКПП 1994 г.в.
Город
Автохолдинг РРТ Автосалон Ниссан(продавец).
Простите если не в тему,но...Всем привет. Дорогие друзья случилась беда, вчера ехал с Питера во Псков и ночью столкнулся с приорой( водитель был пьян) к радости все целы только любимое детище которое делал в течении 2х лет и сделано все было кроме косметики*ПИШУ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ* 3 дня назад собрал движок(((( очень пострадало, не хочу продавать поэтому есть вопрос......это возможно сделать??????????? Заранее спасибо.......
 

Вложения

  • 1 (1).JPG
    1 (1).JPG
    35 КБ · Просмотры: 384
  • 1 (2).JPG
    1 (2).JPG
    37,3 КБ · Просмотры: 132

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Простите если не в тему,но...Всем привет. Дорогие друзья случилась беда, вчера ехал с Питера во Псков и ночью столкнулся с приорой( водитель был пьян) к радости все целы только любимое детище которое делал в течении 2х лет и сделано все было кроме косметики*ПИШУ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ* 3 дня назад собрал движок(((( очень пострадало, не хочу продавать поэтому есть вопрос......это возможно сделать??????????? Заранее спасибо.......
Вроде кузов не повело, Если подрамник на месте то более чем реально сделать...
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
Вроде кузов не повело, Если подрамник на месте то более чем реально сделать...
+1.
Визуально - большие повреждения, технически - ничего серьезного. Не надо расстраиваться, все получится. Люди из двух-трех трупов машину собирают и покупатель, зачастую, ездит и не догадывается, а тут - царапина скользящая... Владельцам жигулей, регулярно меняющих 90% сгнившего кузова, так то - вообще не ремонт. Главное - все живы-здоровы.
Только нормального костоправа надо(лучше знакомого), чтоб на шильдик ценник за работу не умножал.
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
да вообще фигня.
стекла на месте, это хорошо, так как кузов скорее всего не пошел ни куда.
крыло особо не вижу, но мне кажется можно даже вытянуть это. дверь по желанию, можно купить бу, можно вытянуть эту.
если подрамник остался на месте, то вообще фигня, все рычаги купить новые и все. только купить не на ту сторону которую разбили, а на всю жопу, заодно сзади будет почти все новое.(в подвеске) фары бампер фигня полная. фары лучше купить обе на разборке, или обе новые(не так заметно будет)(а то одна будет светлее, другая темнее)
по подвеске, на 210 все рычаги назад lmf покупал за 7000 вроде. ну и сход развал после всего этого.
а если так любишь авто, то можно и весь покрасить его.
а ну и диск с резиной новый надо=)

не расстраивайся, сам не пострадал, ну а мерин чуть чуть поцарапался.
 

Звездаков Роман

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
0
Авто
Мой родной и любимый "марусик" C280 W202 АКПП 1994 г.в.
Город
Автохолдинг РРТ Автосалон Ниссан(продавец).
Не знаю прав или нет, но похоже повело т.к. с левой стороны есть вогнутость на крыле и пропала щель между дверью и крылом(
 

M.B.

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Пациент больше жив чем мертв, никаких противопоказаний для лечения нет, легкая ампутация и ...... , через три , четыре дня можете продолжить лечение "лапки" амбулаторно
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.639
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ