• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Два вопросика...

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Доброго всем времени суток. Подскажите, не работает ЦЗ, сигналка закрывает, а с кнопки в салоне нет. Кнопка на вид вроде рабочая. Кто сталкивался может. И еще. Хочу поставить так называемую бескаркасную щетку стеклоочистителя или оставить обычную. Кто сравнивал посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
 

lek92

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
72
Авто
MB W124 1990г.в. 2.0
Доброго всем времени суток. Подскажите, не работает ЦЗ, сигналка закрывает, а с кнопки в салоне нет. Кнопка на вид вроде рабочая. Кто сталкивался может. И еще. Хочу поставить так называемую бескаркасную щетку стеклоочистителя или оставить обычную. Кто сравнивал посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

По поводу Центрального Замка - провода надо подключить паралельно проводке ЦЗ
Бескоркасный дворник смотриться прикольно но у меня нижние углы лобового стекла не домывает , хотя я чтот не помню как было на обычных дворниках
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
А поподробнее по ЦЗ можно. С брелка то закрываются
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Кнопка то есть, она то и не закрывает. Блок знаю где. Может тупо кнопка умерла. Как проверить, что замкнуть может надо?
 

lek92

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
72
Авто
MB W124 1990г.в. 2.0
Кнопка то есть, она то и не закрывает. Блок знаю где. Может тупо кнопка умерла. Как проверить, что замкнуть может надо?


У тебя сигналка врезана не паралельно кнопке а прям в провода идущие от водительской двери. Тебе надо найти блок с сигналкой и точно проследить куда врезаются провода от сигналки в проводку ЦЗ, проводку от ЦЗ восстановить как было раньше и кинуть их к конпке ЦЗ.
У меня также из салона не закрывается т.е. при нажатии на пимпочку двери но у меня нет кнопки в салоне поэтому я и непарюсь!!!
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Может оно и так, но после установки сигналки кнопка периодически работала, а сейчас перестала. Как без замены кнопки проверить, есть ли контакт от нее, какой проводок на какой замкнуть можно (без последствий печальных конечно) не подскажите?
 

lek92

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
72
Авто
MB W124 1990г.в. 2.0
Может оно и так, но после установки сигналки кнопка периодически работала, а сейчас перестала. Как без замены кнопки проверить, есть ли контакт от нее, какой проводок на какой замкнуть можно (без последствий печальных конечно) не подскажите?

По поводу кнопки честно незнаю т.к. неимею таковой но вооружившись тестером печальных последствий не должно быть...
 

Похожие темы

Ответы
11
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.729
Сообщения
652.485
Пользователи
209.438
Новый пользователь
artemisfree

Мы ВКонтакте

Верх Низ