• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

DVD W220 рестайл

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Такой вопрос, вроде как слышал, что на рестайлах уже в базовой комплектации должен быть DVD чейнджер, искал в багажнике не нашел, может кто знает где...?
Вот vin, на всякий случай...WDB2200671A378594
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Такой вопрос, вроде как слышал, что на рестайлах уже в базовой комплектации должен быть DVD чейнджер, искал в багажнике не нашел, может кто знает где...?
Вот vin, на всякий случай...WDB2200671A378594
Ну не DVD, а CD. И не в базовой комплектации, а опция.
Слева в багажнике.
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Ну не DVD, а CD. И не в базовой комплектации, а опция.
Слева в багажнике.

CD то я нашел СЛЕВА В БАГАЖНИКЕ, я говорю про DVD, там же СЛЕВА В БАГАЖНИКЕ есть место для чего-то еще, вот я и спрашиваю DVD ставят на заводе или же нужно покупать отдельно и колхозить самому, чтоб DVD показывал...?
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
да не должно там быть никакого DVD. Место там у Вас для тюнера например. Колхозить самому надо, как-то через ТВ-тюнер.

 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
да не должно там быть никакого DVD. Место там у Вас для тюнера например. Колхозить самому надо, как-то через ТВ-тюнер.


но CD чейнджер DVD диски не будет читать как ни колхозь...что означает код 527 COMAND DVD APS ?
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
это означает, что для этого команда есть навигация на DVD диске. DVD вставляется в морду, но только навигационный, CD (музыкальные) в чейнджер и в морду. Навигация только на европу. У меня примерно такая машина, и все это я себе уже изучил. Вот мне например ТВ, которое есть, и которое разлочено, DVD нафиг не нужно. Сейчас буду скоро инсталлить мирком.
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
это означает, что для этого команда есть навигация на DVD диске. DVD вставляется в морду, но только навигационный, CD (музыкальные) в чейнджер и в морду. Навигация только на европу. У меня примерно такая машина, и все это я себе уже изучил. Вот мне например ТВ, которое есть, и которое разлочено, DVD нафиг не нужно. Сейчас буду скоро инсталлить мирком.

ТВ тюнер стоит, но DVD все таки нужная вещь...
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
кому как :) DVD вобщем только через ТВ тюнер
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
ТВ тюнер стоит, но DVD все таки нужная вещь...
На моей машине, в багажнике установлен ДВД проигр."Sony"на 10 дисков.Подключен к AV1 входу ,а приемник ИК лучей выведен в салон,очень удобно при дальних поездках,но пользуюсь редко:icon_e_smile:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
ДВД / МП 3 проигрыватель штатно расположен в команде в машинах второго рестайла, т.е. с ноября 2003 года выпуска
 

SAB_

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
DVD/MP3 проигрыватель где установлен, там же в багаже? у меня 2004г, но вроде стоит только CD чейнджер на 6 дисков...
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
Это не 2004 год. Команд который может читать mp3 с ноября 2003 года.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
DVD/MP3 проигрыватель где установлен, там же в багаже? у меня 2004г, но вроде стоит только CD чейнджер на 6 дисков...

у тебя июнь 2003 года
у тебя нет ни двд, ни мп3
и штатно установить их нельзя, только через подключение нештатного тюнера, а через него двд, но с руля он управляться не будет, только с пульта ду
 
  • Мне нравится
Реакции: SAB_

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
ну можно еще команд с шиной поменять. Но дешевле поменять машину :)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
это означает, что для этого команда есть навигация на DVD диске. DVD вставляется в морду, но только навигационный, CD (музыкальные) в чейнджер и в морду. Навигация только на европу. У меня примерно такая машина, и все это я себе уже изучил. Вот мне например ТВ, которое есть, и которое разлочено, DVD нафиг не нужно. Сейчас буду скоро инсталлить мирком.
Сколько стоит?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
DVD/MP3 проигрыватель где установлен, там же в багаже? у меня 2004г, но вроде стоит только CD чейнджер на 6 дисков...
Кто бы его "четвертил"?? Третий год- команд не рестайл,верно?Если тюнер есть,в чем проблема то??
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
порядка тридцатки с установкой. Можно просто купить, и возиться самому на даче, я наверное так и сделаю. Тут человеку сделали, но мне не понравилось что выпирает немного из-за сенсора, надо что-нибудь подколхозить, чтобы утопить для оригинального зазора. Карформер вон, даже на 221 кому-то ставил. Вообще по мне вещь хорошая, по крайней мере функциональная. Там и двд если кому надо, и нави какая хошь, и телефон тому, кто блютуз не купил. Но главное - сенсор :)
 
Последнее редактирование:

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
Кто бы его "четвертил"?? Третий год- команд не рестайл,верно?Если тюнер есть,в чем проблема то??
рестайл-рестайл, только команд и шину поменяли в ноябре 2003. То есть на 220 за его историю ставили три команда всего. У человека второй по счету :)
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ