• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена Komand на w220 на более современный с функцией DVD

KirAS

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
На W220 стоит родной команд 2.5д, хотелось бы его поменять на более современный, например от 221-го. Возможно ли его туда вкорячить и стоит ли овчинка выделки. Причина: нужен мп3, т.к. родной не читает, да и вообще никакие диски не читает.... Чейнджер кто то вырвал при продаже.... Помогите плиз...
 

Romario77777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Можем предложить, подключить к вашему команду ДВД-чейнджер(неоригинал) будет читать и MP3 и DVD.
Цена с установкой будет в районе 70.000руб.

Сервис-ПРО
Огородный проезд д.2а
Роман
8-915-003-53-89
 

KirAS

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
:shock: либо у меня со зрением беда, либо вы в нулях ошиблись... Другого объяснения такому ценнику я не нахожу...
 

KirAS

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
повесил на AV вход двд за 6 рублей. проблема решена.
 

pulheim

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Только вчера сам смотрел цены, тоже хочется что то современное поставить. Адаптер на ДВД стоит от 110 до 150 евро.А с этим адаптером можно и ТВ подключить. И всё управление с кнопок команда! А у вас какой ченджер был? Если Alpine,то просто купить такой же с мп3. По идеи должен подойти.
 

KAPRAL

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Адаптер на ДВД стоит от 110 до 150 евро.А с этим адаптером можно и ТВ подключить. И всё управление с кнопок команда! А у вас какой ченджер был? Если Alpine,то просто купить такой же с мп3. По идеи должен подойти.
Ребята ... у меня такой вопрос ... у меня в машине стоит судя по фото на форуме команд NGT 2.0 от Alpine ... какой нужен адаптер чтобы смотреть ДВД (в смысле название модели) где и за сколько можно его приобрести ... Стоит так же ченджер ... думал взять ченджер чтобы ДВД читал, но ребята на сервисе сказали что без адаптера он не будет показывать ... но вот где взять адаптер не смогли сказть ... Если кто знает, подскажи пожалуйста ... заранее спасибо ...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ