• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

дверной замок

danya perm

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
230 w124 ключа нет . как снять и какой всунуть , может какойнить подойдет не от мерса етого ? подскажите пожалуйста .
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
230 w124 ключа нет . как снять и какой всунуть , может какойнить подойдет не от мерса етого ? подскажите пожалуйста .

Что-то не понятно.Вы не можете в машину папасть или замок поменять?
 

danya perm

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
в машину попадаю с помошью багажника ето обламывает ключи были потеряны вместе с брелком , зажигание воткнули газовское но еше прошлый хозяин , нада заменить както и на чтото замки дверные и желательно багажник . если знаешь подскажи пожалуйста ...
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Чтобы решить данную проблема тебя надо найти замок зажигания с ключами от мерса( !), автомат и механика разные вещи... короче все ищи точно для своего. Замки на дверях и т.д. менять не надо.. просто приезжаешь в мастерскую ( у вас есть такая?) и тебе перебирают под новые ключи замки. у нас 500 р за замок и все)))))
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Что изобретать что то,личины и замок зажигания все есть в продаже.
 

Artbit

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Я отдал замок двери в СЕРТИФИЦИРОВАННУЮ мастерскую и мне сделали ключи за 700 р.
То же проделал с замком багажника (у меня все замки были разные)
Перед этим пытался сделать ключи в обычной мастерской - мастер не смог вытащить из замка личинку. Драгоценное время потерял.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.110
Пользователи
208.571
Новый пользователь
VIBR

Мы ВКонтакте

Верх Низ