• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дверной замок

dzhamalov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Фото отчет о проделанной работе по ремонту дверного замка, может кому пригодиться. Решить данную проблему заменой пружинки не получилось, пришлось поступить по другому. Наколхозил, но зато работает. :)
 

Вложения

  • 20160222_145036[1].jpg
    20160222_145036[1].jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 427
  • 20160222_154319[1].jpg
    20160222_154319[1].jpg
    834 КБ · Просмотры: 435

dzhamalov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
задний дверной замок

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как снять (извлечь из двери) задний дверной замок на w211? Не могу разобраться, спасибо.
 

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как снять (извлечь из двери) задний дверной замок на w211? Не могу разобраться, спасибо.

Из задней двери замок извлекается довольно просто (по сравнению с передней). Стекло поднять до упора, снять обшивку (отсоединив провода, тяги замка), отклеить виниловую накладку, освободить провода идущие к замку, снять наружную дверную ручку, открутить болты крепления замка, извлечь замок. Сначала кажется, что он не выйдет, но нужно покрутить его во всех направлениях и он выйдет. Это как на Жигулях-классике - стартер выходит только в одном положении)).
 

dzhamalov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Из задней двери замок извлекается довольно просто (по сравнению с передней). Стекло поднять до упора, снять обшивку (отсоединив провода, тяги замка), отклеить виниловую накладку, освободить провода идущие к замку, снять наружную дверную ручку, открутить болты крепления замка, извлечь замок. Сначала кажется, что он не выйдет, но нужно покрутить его во всех направлениях и он выйдет. Это как на Жигулях-классике - стартер выходит только в одном положении)).

Я ручку не откручивал, вот и не смог. Спасибо, будем пробовать со снятием ручки.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ