• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Двигатель не греется, горит ЧЕК, "неисправность термостата"

Алексей Ямал

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Добрый день!
Двигатель вообще не греется загорелся ЧЕК продиагностировал "неисправность термостата" поменяли правда на неоригинал дело было когда тепло не оч обратил внимание грелась или нет но через неделю опять чек поехал говорят опять та же неисправность неисправен термостат поменяли уже по гарантии, так как уезжал то авто не эксплуатировал приехал зима и она вообще нефига негреется по загородной дороге на улице -10 температура двигателя еле еле до 60 дотягивает ну и в салоне тоже АЙС, правда в городе в пробках греется нормально, думаю пошли они нафиг поеду на другое СТО проверю что к чему ну 2 брака подряд не может быть!!! Там мне заявляют что нужно ставить только оригинал и прописывать термостат ( а в данных условиях хрен найдеш, у кого сейчас есть обновление) или так и буду мучаться. Уважаемые коллеги Подскажите что все таки делать. авто МВ В180 2015 года выпуска.
 
Последнее редактирование модератором:

Opex_co

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
16
Добрый день понимаю что данная тема про перегрев но у меня проблема наоборот двигатель вообще не греется загорелся ЧЕК продиагностировал "неисправность термостата" поменяли правда на неоригинал дело было когда тепло не оч обратил внимание грелась или нет но через неделю опять чек поехал говорят опять та же неисправность неисправен термостат поменяли уже по гарантии, так как уезжал то авто не эксплуатировал приехал зима и она вообще нефига негреется по загородной дороге на улице -10 температура двигателя еле еле до 60 дотягивает ну и в салоне тоже АЙС, правда в городе в пробках греется нормально, думаю пошли они нафиг поеду на другое СТО проверю что к чему ну 2 брака подряд не может быть!!! Там мне заявляют что нужно ставить только оригинал и прописывать термостат ( а в данных условиях хрен найдеш, у кого сейчас есть обновление) или так и буду мучаться. Уважаемые коллеги Подскажите что все таки делать. авто МВ В180 2015 года выпуска.
Только оригинал.
 

Opex_co

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
16
Поменял, ошибки сбросил и в бой, бороздить просторы вселенной. Пробег то какой???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.855
Пользователи
208.461
Новый пользователь
Tw1x_x0n

Мы ВКонтакте

Верх Низ