• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Двигатель троит, пропускивоспламенения 1 цилиндра.

SavSA

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте. У меня Е 200К ,2002 г.в., двигатель 271. Предистория такая. Подъехал домой, заглушил, через 15 минут запускаю- двигатель троит. Отключил и сразу запустил всё в порядке, поехал и забыл. Недели через две та же история только ещё и чек загорелся. Отключаю, запускаю двигатель работает ровно а чек не потух, был поздний вечер думаю утром посмотрю ошибку. Утром запускаю двигатель работает ровно, чек горит. Доехал до работы, заглушил, пошёл за разъёмом( уменя "сканматик") подхожу запускаю двигатель - не троит и чек погас, ну думаю всё окей. Проходит ещё недели две, утром ехал на работу на оборотах были небольшие провалы, мерс подёргался, но выровнялся и всё вроде в порядке. В обеденный перерыв запускаю, минуту работает нормально, потом начинает троить вплоть до остановки, запускаю вновь-троит и глохнет, потом вообще перестал запускаться, затолкал в гараж, выяснилось нет давления топлива, грешу на топливный фильтр. Фильтр приходит, меняю, прокачиваю систему, запускаю двигатель троит и загорелся чек, присоединяю "сканматик"- пропуски воспламенения в первом цилиндре, меняю катушки, свечи - безполезно, троит пропуски первого цилиндра. Цепь смотрел полгода назад когда вскрывал крышку клапанов - сопливила прокладка. Короче не знаю что ещё смотреть, как пишут на форуме впускной коллектор? Если кто встречался с такой хернёй подскажите . Заранее благодарю!
 

aloola

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
15
Авто
E211 WDB2110411B045678
Город
Автоэлектрик
Сначала посмотреть сигнал на катушку и форсунку, если есть, то остается форсунка, снимаются несложно. Можно махнуть местами если подменки нет.
 

SavSA

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте, спасибо за ответ. Проблема была в форсунке первого цилиндра, снял все форсунки, промыл, установил обратно и двигатель сразу запустился без проблем и пропусков воспламенения.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ