• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дворники на фары

alexandrmakedon

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Мечта детства: МВ 220Е WDB1240221C023169
Город
ОАО "ЦППК"
Всем доброго времени суток, сбылась моя мечта - восстановил 124 кузов. Конечно работы ещё много и в основном это всякие мелочи. Изначально машина была оборудована дворниками на фарах, но когда и при каком владельце они закончили своё существование неизвестно. Сейчас остались только дырки в ресничках под фарами, я их специально заделывать не стал, надеюсь восстановить дворники, может кто подскажет насколько это хлопотно и есть ли аналоги родным мерседесовским???
 
Последнее редактирование:

Виталий Кучеренко

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
39
Всем доброго времени суток, сбылась моя мечта - восстановил 124 кузов. Конечно работы ещё много и в основном это всякие мелочи. Изначально машина была оборудована дворниками на фарах, но когда и при каком владельце они закончили своё существование неизвестно. Сейчас остались только дырки в ресничках под фарами, я их специально заделывать не стал, надеюсь восстановить дворники, может кто подскажет насколько это хлопотно и есть ли аналоги родным мерседесовским???

Они есть оригинальные на любой разборке
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург

Виталий Кучеренко

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
39
Возможно у вас это так, но вот в Санкт-Петербурге я уже 3 года ищу, если что и появляется, то в ужасном состоянии, некомплектное и уходит в 5 минут ...

Я смотрю у Вас там совсем напряженка с такими безделушками,а у нас их как грязи:icon_redface:
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.595
Сообщения
651.369
Пользователи
208.751
Новый пользователь
Максимус777601

Мы ВКонтакте

Верх Низ